После бала...

Сообщений в теме: 101
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну тогда я себе танго с борисычем забиваю в ближайшие планы))
думаю, он будет сильно рад)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
… вот примерно так это будет выглядеть)))



и вообще, давно пора уже устроить ретро-вечеринку в стиле бальных танцев различных стилей! вальс, танго, сальса, румба-мумба-юмба, гопак наконец!))))))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
будет, будет))) если Борисыча выловишь)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и вообще, давно пора уже устроить ретро-вечеринку в стиле бальных танцев различных стилей! вальс, танго, сальса, румба-мумба-юмба, гопак наконец!))))))))
аха… если учесть, что я акромя вот этого ничо больше не умею, то зачетный танец будет)))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ишо раз, для тех кто в танке наглухо запаян и извилиной единственной не работает: Данная тема виделась мне так:
Просим высказаться народ.
Человекус 1. Мне понравилось +++, мне не понравилось — Человекус 2. Понравилось +++, не понравилось — и ты ды
Консилиум человекусов обсуждает плюсы и минусы. Приходит к оптимальному решению
В итоге вышло
Человекус 1. Мимимимимими
Человекус 2. Мимимимимими
Человекус 3. Музыка гавно
Чел1+Чел2: Ааааабл! Четвертовать! Делай лучше или пиши мимимими
Шоэтобыло? laugh
Хотя, можно даже не отвечать
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Кстати, о птичках. Кто случайно прихватил черный плащ с красной подкладкой, в котором Вова рассекал? Просьба вернуть Марине, ибо взят был специально для маскарада в костюмерной. Если пропажа не будет найдена, то Мариша попадает на денежку
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Вот это вспомнила.
На самом деле, интересны отклики.Человекусов 1, 2, 3...8. Не надо мимми, и не надо «сделай сам, я покурю».
Были некоторые косяки, немного, но были. И да, плейлист лучше сегласовывать заранее. Я помню, перед одной встречей Алле кидали музыку, а она уже формировала итоговый лист. И это правильно.
Пост для подведения итогов, а не выяснения отношений. Кто не спрятался, тому Бууу))).
ЗЫ плащ хотелось бы найти. Перчатки вот уже нашлись.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
от духа прошедщего самайна… crazy
понравилось в общем
частности отметила
трудности понимаю)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Марианна
будет, будет))) если Борисыча выловишь)))

Я хочу это видеть))) запишу вальс на флешку))).
В крайнем случае, попросим Марину и Василия исполнить «Вальс Бостон».
*ну и раз такая ажиотация, на всякий забиваю обычный медлячок с Борисычем, по-соседски))). А то так и просижу в девках в углу нетанцованная tired
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
воот… хоть кто-то о нас сИротах позаботится))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Так яж это, всегда завсегдатай.Ну в общем готов я. laugh eyes Почти всегда jokingly
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Марина*
Цитата: оптимистка Лилька
трудно подобрать плейлист, который бы понравился АБСОЛЮТНО всем присутствующим… и… попробуйте-ка сами создать такую подборку, который бы одобрил ЛЮБОЙ слушатель вашего плейлиста)))

Вот потому я никогда и не бралась составлять такой плейлист. Та музыка, под которую мне «танцуется», очень редко нравится другим танцевальщикам. И наоборот…
В Ха танцую очень редко, Наверное, по той же причине.
В этот раз ну как-то совсем не до танцев было, и про музыку ничего сказать не могу. Но в шкуре ди-джея пару раз побывала и знаю, как огорчительно бывает от того, что не всем угодила своей «неподходящей музыкой»… с тех пор в ди-джеи совсем не стремлюсь, короче, давно бросила это неблагодарное дело))
И не зовите! crazy

Девчата!!! Вы лучшие!!! d_sunny
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Марина*
Цитата: оптимистка Лилька
трудно подобрать плейлист, который бы понравился АБСОЛЮТНО всем присутствующим… и… попробуйте-ка сами создать такую подборку, который бы одобрил ЛЮБОЙ слушатель вашего плейлиста)))

Вот потому я никогда и не бралась составлять такой плейлист. Та музыка, под которую мне «танцуется», очень редко нравится другим танцевальщикам. И наоборот…
В Ха танцую очень редко, Наверное, по той же причине.
В этот раз ну как-то совсем не до танцев было, и про музыку ничего сказать не могу. Но в шкуре ди-джея пару раз побывала и знаю, как огорчительно бывает от того, что не всем угодила своей «неподходящей музыкой»… с тех пор в ди-джеи совсем не стремлюсь, короче, давно бросила это неблагодарное дело))
И не зовите! crazy

Девчата!!! Вы лучшие!!! d_sunny
Цитата: Стрелец
Цитата: Таис
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее


«В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань» ©

Странно предъявлять к массовому мероприятию претензии на отсутствие камерности.
Изначально было понятно, что придет много народа, что будет много незнакомого и нового народа, что скорее всего будут неадекватные люди…
Раз это было понятно изначально, то чего это осуждать???

Сайт сам может собирать в настоящее время не более 30 максимум 40 человек.
И после подобных кулуарных встреч тоже раздается вселенский стон о том, что «мало новых мужиков».
На этой встрече их как раз было МНОГО.
И некоторая их часть очень долго была неокученной и невостребованной.

На счет музыки.
Легко критиковать со стороны ЛЮБУЮ работу.
Организаторы предлагали присылать свои хотелки на счет музыки ВСЕМ.

Таис, Вы лично присылали?
Ваши личные хотелки были учтены при составлении муз.програмы??
В следующий раз лично Вы готовы составить программу и сесть за пульт диджея?

А на счет того, что ёпенцы — это идеал толерантности и вежливости — это БОЛЬШОЕ преувеличение. И в этом тесном кругу были пьяные разборки, и были разговоры, в т.ч. достаточно громкие, когда на сцене шли спектакли… так что давайте не будем кидать камни в других, когда сами живем в стеклянном доме

thumbsup
Но пьяных разборок не наблюдала.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Евфросиния
Но пьяных разборок не наблюдала

Сожалеешь? laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
и вообще, давно пора уже устроить ретро-вечеринку в стиле бальных танцев различных стилей! вальс, танго, сальса, румба-мумба-юмба, гопак наконец!))))))))

К прошлой Юбилейке Николаич готовил такой танц-марафон, но в программу не поместился)))) Музфайлы и текст сохранились. К СНГ вполне может состояться, а?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7
Показаны 61-75 из 101
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.