После бала...

Сообщений в теме: 101
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Марина*
Хм… вот все разъехались, разбежались кто куда. Кто-то пошёл в караоке. А мы остались всё же на попеть. Нас оставалось только трое (или четверо, или пятеро). Зато тихо))

А я ждала ждала и решила таки домой ехать))) Ну, значит когда нибудь в другой раз

Ну, я не знаю, чего вы поторопились.
Я ровно в 12 объявила, что ресторан закрывается, и пока все собирались, расходились, мы немного помурчали с гитарой. В общем, около часа ночи уже пришла Луна, виновато улыбаясь, сказала, что очень устала и хочет домой. Тогда мы только и ушли.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
А мы не торопились))) В 12 потопали на улицу, ждать транспорт. И пока ждали, до полпервого голосили песни на крыльце laugh Собственно, уже и транспорт прибыл, но терпеливо ждал, пока мы весь уличный репертуар выдадим
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
А мы не торопились))) В 12 потопали на улицу, ждать транспорт. И пока ждали, до полпервого голосили песни на крыльце laughСобственно, уже и транспорт прибыл, но терпеливо ждал, пока мы весь уличный репертуар выдадим

Ну вот… а меня не позвали? Эх вы… Не, меня звали, вру… Просто у меня уже не было сил передвигаться. Я как села на диванчик, так там и осела, пока нас не «попросили»
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Шедеврально… очень много народу…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
120 человек всего… Разве это много?
Помню, когда 4 года назад подсчитывали, сколько человек приходит на встречи. 40-50 это был предел. Но в планах было собрать больше.
Вот и собрали.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Как 120?? Где ж они все разместились?
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Рядом с нами со всеми и разместились))). На танцполе тесновато было, а так и не скажешь, что больше 100
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Дорми.doc
Ну вот… а меня не позвали? Эх вы… Не, меня звали, вру… Просто у меня уже не было сил передвигаться. Я как села на диванчик, так там и осела, пока нас не «попросили»
04.11.2018 18:48 Цитировать
Хочу уйти… нааххоту…


мдаа… поголосили знатно))) я аж голос почти што сорвала, и так не очень окрепший после простудифилиса))… знала бы, что Марина в подвале на гитаре играет — разорвалась бы и к ней левой половинкой ломанулась бы)).
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Бонда
Рядом с нами со всеми и разместились))). На танцполе тесновато было, а так и не скажешь, что больше 100


а я давно говорила, что со временем придецца Лужники под наши безобразья арендовать)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Дорми.doc
Ну вот… а меня не позвали? Эх вы… Не, меня звали, вру… Просто у меня уже не было сил передвигаться. Я как села на диванчик, так там и осела, пока нас не «попросили»
04.11.2018 18:48 Цитировать
Хочу уйти… нааххоту…


мдаа… поголосили знатно))) я аж голос почти што сорвала, и так не очень окрепший после простудифилиса))… знала бы, что Марина в подвале на гитаре играет — разорвалась бы и к ней левой половинкой ломанулась бы)).

Хи! А то ты не знаешь, что Марина только того и ждёт, когда вы свои танцульки и громкую музыку свернёте. Самый раз запереться в подвале и побринчать на гитаре!
Следующий раз танцы объявим до 23.00. После 23-х — Музгостиная. И точка! А то народ ушёл непопевший.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
дадада, так и сделаем, а то я подумала: ну вот, а песни под гитару так и не поорали!!! даж расстроилась маленько… а щаз пересматривала фотки с праздника, и обнаружила ужастную вещь — оказывается, я свою полицейскую курточку шиворот-навыворот надела! eyes
вот я раззява! и никто меня не поправил!!! glass
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Таис
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее
К сожалению, не все «аксакалы» могут так конкретно высказаться. Поэтому они просто перестали ходить(((.
Конечно, 120 человек- это слишком много. А когда больше половины новичков, конечно традиции встреч наших несколько размываются. Насчёт неблагодарной публики- это очень чувствовалось. Сама делала несколько раз замечания, когда на сцене что-то происходило, а в зале не то что шепотом говорили, а орали в голос(((.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да. массовсть это хорошо, но Тая правильно написала, что толпа… а не коллектив.
ессно сложно управлять такой оравой незнакомых людей
… про музыку… wonder
" я не настолько пьяная чтобы танцевать под это"©
или у меня вкусы другие, но я предпочитаю классическую музыку для ног))) а такой было мало
вот и пила ситро)))))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Бонда
Цитата: Таис
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее
К сожалению, не все «аксакалы» могут так конкретно высказаться. Поэтому они просто перестали ходить(((.
Конечно, 120 человек- это слишком много. А когда больше половины новичков, конечно традиции встреч наших несколько размываются. Насчёт неблагодарной публики- это очень чувствовалось. Сама делала несколько раз замечания, когда на сцене что-то происходило, а в зале не то что шепотом говорили, а орали в голос(((.

вот именно перестали ходить или чем дальше тем реже
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.