Феминистки Петербурга

Сообщений в теме: 17
он-лайн
0
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Феминистки Петербурга облили хлоркой сидящих с широко расставленными ногами мужчин

Петербургские феминистки облили смесью отбеливателя с водой мужчин, которые сидели в метро с широко расставленными ногами.

Хлорка оставляла на одежде пассажиров несмываемые пятна, отмечает телеканал «78».

На представленных кадрах видно, как девушка подходит к мужчинам и обливает их жидкостью из пластиковой бутылки, целясь в область паха. Реакция у мужчин была разной — от удивления и равнодушия до агрессии и гнева.
По словам активисток, когда мужчина сидит с раздвинутыми ногами, это называется manspreading. Они утверждают, что подобная поза мешает остальным пассажирам метро.

По мнению мужчин, которые привыкли располагаться таким образом, сидеть со сведенными ногами вредно для здоровья, однако феминистки приводят мнение урологов о том, что все опасения безосновательны.

Как считает депутат Госдумы Николай Валуев, пострадавшие мужчины могут обратиться в полицию, поскольку действия девушек можно квалифицировать как мелкое хулиганство или унижение чести и достоинства.

«Это минимум штраф. При этом необходимо, чтобы эта девушка была схвачена и доставлена в полицию с доказательством совершенного. Тогда это может расследоваться», — резюмировал он. " ©

А вот как вы оцениваете эту акцию феминисток?
И какова была бы ваша реакция если бы на вас полили жидкостью, которая оставляет после себя пятна?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я считаю, что у всех людей должен быть девиз в жизни «Живи в своё удовольствие»… но, если это не мешает другим людям.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
А как могут мешать другим расставленные на ширину плеч ноги???
Место человек на уровне ног точно не занимает больше, чем на уровне плечей.

Тогда уж надо не пускать в метро и толстых граждан. Они порой занимают сразу 2 места :))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
видео удалено за нарушение принципов соо Ютуб…
Вероятно, не сами расставленные ноги причиной акции. А, предполагаю, — мэны были в широких шортах без нижнего белья, чем и угрожали общественному порядку?
Тогда феминистки — просто дружинницы))) но да, превысили полномочия.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Нет, Агаша.
Мужики были в нормальных брюках и джинсах.
И большая часть из них не занимала 3 места. Сплошь и рядом рядом с ними сидели люди…

Если исходить из логики феминисток, что раздвинутые ноги на ширину плеч в метро — это недопустимая демонстрация первичных половых признаков, тогда что надо делать в случаях:
— танца балеруна в балете, где эти признаки ну очень сильно выделены?;
— если у девушки глубокий вырез на груди, когда грудь ну очень хорошо видны?
— если девушки носят такие обтягивающие штаны, что отчетливо видны внешние половые губы?
— если под одеждой отчетливо просвечивается нижнее белье?

Я уж не говорю про вид людей на пляже — там то что делать с этими первичными половыми признаками???

В общем, исходя из их логики ЛЮБАЯ публичная демонстрация первичных половых признаков должна наказываться :))))

В общем, назад в чадру, в купальники фасонов прошлого века, в платья эпохи Людовика IX :)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Да, а если широко расставленные ноги мешают — надо просто попросить. В 99,9% случаев на это реагируют нормально.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Стрелец
Да, а если широко расставленные ноги мешают — надо просто попросить. В 99,9% случаев на это реагируют нормально.

так и делаю обычно…
при том, что сама тоже создаю неудобства окружающим)))
а для чего искать логику в поступках девиантов, а?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
так уж, к слову: муж летом (прошу прощения за подробности) не носит трусов под штанами типа спортивных. И вот жарким днем он отправился с дачи в город рядом, купил 50 метров армированного шланга, на плечо и к автобусу. Заметил странные взгляды людей, проследил направление. Ужас — штаны лопнули в паху и по внутр.шву до колена… Так бы он подождал минут 40 рейсового автобуса — а тут пришлось просится в ведомственный… Водитель, оглядев все хозяйство — в проезде хотел отказать. А дама кондуктор — уговорила таки подбросить.
Она — не гадкая феминистка, точно, а добрая женщина.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Агаша
Цитата: Стрелец
Да, а если широко расставленные ноги мешают — надо просто попросить. В 99,9% случаев на это реагируют нормально.

так и делаю обычно…
при том, что сама тоже создаю неудобства окружающим)))
а для чего искать логику в поступках девиантов, а?


Однозначно, не адекватные товарищи :)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Агаша, в Вашем случае это типичный форс-мажор был :))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Девушек понимаю, но поливать отбеливателем это слишком laugh Дяденьки, которые плохие танцоры, действительно в транспорте явление частое. Ну ладно, сидят враскорячку, бог с ними, может опухло чего нить и ноги не сходятся. А когда еще и чесать начинают то, что опухло — это совсем кранты. Причем машинально — сидит в телефоне, а другой рукой " о ком то думает". Вот таких бы я еще и пинала, после отбеливателя devil Потому как дети смотрят и задают вопросы… и что отвечать?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Лучше смотреть не на яйца, а на лица :))))

Цитата: Дорми.doc
Потому как дети смотрят и задают вопросы… и что отвечать?


А какие вопросы, интересно дети задают???
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Стрелец
Лучше смотреть не на яйца, а на лица :))))
Цитата: Дорми.doc
Потому как дети смотрят и задают вопросы… и что отвечать?
А какие вопросы, интересно дети задают???
Нууу… скажем так, дети смотрят на то, что находится ближе к уровню их глаз) что спрашивают, не знаю… меня не спрашивали.
А относительно действий так называемых феминисток. Моё мнение — тут налицо явный недотрах… простите мне мою некорректную лексику.
Отсюда и девиантное поведение
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Стрелец
А какие вопросы, интересно дети задают???

А вопросы разные: Что у дяди с ножками? Обычно отвечаю -У дяди там специальная распорка стоит, врачи поставили, чтобы он ножки не сдвигал.
Ну и мой любимый вопрос — а что дядя делает? Отвечаю — дядя не любит мыться, поэтому он чешется. Потом классическое — а дядя не моется только там? laugh И так как дети чаще всего говорят громким шепотом, то дяди мгновенно перестают чесаться. Еще люблю ответить, что у дяди блохи, как у собачек или кошечек бездомных, поэтому отойди подальше, чтобы и ты не начал чесаться как дядя crazy В общем, отвечать могу по разному, от настроения
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Дорми, вот спасибо друхх, все записала))). Применю на практике, ежели понадобится).
И вот подумала, а если зеркалка, отбеливателем и в глубоченное декольтЭ? Это ж тема сисек раскроется!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Бонда
Дорми, вот спасибо друхх, все записала))). Применю на практике, ежели понадобится).
И вот подумала, а если зеркалка, отбеливателем и в глубоченное декольтЭ? Это ж тема сисек раскроется!

Чоэт до сих пор никто не догадался?
Странно даже no
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.