этапы большого пути)))

Сообщений в теме: 4
+1
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
как мы летели это отдельная история)))
Москва-Доха, Доха-Куала Лумпур, Куала Лумпур-Денпасар…
во время первого перелета нагло заняли последние ряды кресел, подоткнули пледы, подушки и мирно проспали почти весь перелет laugh
этакая демо-версия бизнсс-класса))
и проснулись минут за 20 до приземления

Куала Лумпур… сопсно сюда мы приперлись тока из-за башен Петронас и отеля с бассейном на крыше)))
все так и было…
вот башни

это вид с нашего балкона
а вот и мы на балконе crazy

… один из бассейнов ( тут их два, вернее в каждом блоке по 2 бассейна-на 7 этаже и на 36)

ну и ессно приют измученной души)))
место для курения)))

жарко, душно, много машин и байков, город в стройках и автобанах, пробки такие, что мне Каширское шоссе показалось полупустым)))
все в пальмах, цветах и зелени…
тропики аднака d_sunny

поэтому даже паркинг около аэропорта напоминает сады Семирамиды
мне понравилось в городе, хотя климат очень даже не российский… но на меня лег нежно, как хорошие духи

а это остатки старого К.Л… район сарайчиков и домиков
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ваууу!!! четко! какбудьто сама побывала)) интересный, краткий и очень емкий рассказ бывалого путешественника! «Тебе романы писать надо, начальник!» ©
а район сарайчиков ниче так райончик)) буквально наши российские коттеджики напоминает))

и да, подружке привет)) надеюсь, она помнит еще меня))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Душевно отдыхаешь и складно рассказываешь)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
ваууу!!! четко! какбудьто сама побывала)) интересный, краткий и очень емкий рассказ бывалого путешественника! «Тебе романы писать надо, начальник!» ©
а район сарайчиков ниче так райончик)) буквально наши российские коттеджики напоминает))

и да, подружке привет)) надеюсь, она помнит еще меня))

это самая приличная часть)) а есть и ваще развалюхи, но хоть один горшок с цветами или чемнть зеленеющим вынесут)))
подружка помнит))) так щта привет передам
не стала делать фото в местном фудкорте, страна мусульманская, хз как отнесутся к съемкам, но тот еще «шанхай» crazy
заказала на бегу джус из мангою очень хорошо в жару))) и всего-то делов
2 манго, миксер, лед)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Агаша
Душевно отдыхаешь и складно рассказываешь)

продолжение следует)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.