Когда ты встретишь своего мужчину...

Сообщений в теме: 25
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Когда ты встретишь своего мужчину, тебе не нужно будет притворяться и выдавать себя за ту, кем ты не являешься. Он примет тебя со всеми твоими «трещинками» и будет считать их достоинствами. Тебе не нужно будет юлить или додумывать за него его чувства.

Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу его узнаешь, потому что он не будет пытаться тебя воспитывать, менять или дрессировать. Ему будет в кайф с тобой, потому что ты — это ты. Он не будет считать безумством твое желание пойти за мороженым с мармеладками в три часа ночи. Он будет готов внезапно поехать с тобой на выходные в другой город, потому что тоже любит путешествия. Он будет понимать тебя без слов. Вы будете разговаривать глазами.

Когда ты встретишь своего мужчину, ты сразу поймешь, что это он, потому что вы совпадете как два кусочка пазла в одну удивительную для других мозаику. Ничего лишнего, ничего ненужного. Никаких недомолвок и упреков.©
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
от сволочи… мои мысли подслушали))))
мы тут намедни радостно в дождь по болоту скакали… laugh
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Прячься, мужчина! Со мной не соскучишься, и жизнь твоя не будет пиводиванной жвачкой))).
Правда, я особо и не притворяюсь той, кем не являюсь, так что первый абзац не очень актуален.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
По поводу «трещинок» вспомнилось…
В сериале «Секс в большом городе» героиня изменяет своему доброму, хорошему любящему её мужчине Итону, с «Мужчиной своей мечты»- не идельным, самовлюбленным, женатым, недостижимым…
Когда она сама рассказывает Итону об измене, то сравнивает этот свой изьян с трещинками на дереве-они есть в любой древесине (а Итон- столяр-краснодеревщик, делает мебель и видит в дереве не недостатки-трещинки, а красоту природного рисунка).Итон не может простить измену и расстается с главной героиней…
Вот и возникает вопрос, наши недостатки-трещинки, это всё же милая природная особенность или отвратительный нарост на чистом листе, с которым невозможно смирится?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Рина, мне кажется, это ни то, ни другое, это просто данность, данная нам в ощущениях))) иными словами, люди неидеальны, что мужчины, что женщины, и трудно советовать взрослым людям, как себя вести в той или иной ситуации… каждый сам вправе решать меру своей ответственности перед другой своей половиной (если она действительно такая «половина»)… рассуждать и сравнивать можно сколь угодно, но человек имеет право на свободу самоопределения, передвижения во времени и пространстве, равно как и общения с другими людьми в разных формах и видах этого общения, не наносящие вред другим людям))) эк меня занесло!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
То есть пока «своего» не встретишь — нечего на мелочи размениваться? Хм. А если не встретишь?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Анек в тему.
Разговаривают мать с дочерью.
— Мама, а что такое любовь? — спрашивает дочь.
— Не знаю, доченька, но пока её ищешь, можно пока что выйти замуж… )))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Но ведь нам, женщинам тоже не понравится, если мужчина выбирает одновременно из нескольких дам…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мужчина тоже человек и вправе желать и искать себе лучшей доли. Все познается в сравнении. Пусть лучше побегает-поищет и в результате выберет тебя, зато это будет осознанный выбор)) а если не выберет… значит, не судьба, и ты найдешь того, кому ты действительно нужна)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Меня в такой ситуации выбирать не нужно. Я в сторонке постою, посмотрю.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А я в такой ситуации тоже просто так сидеть не буду)) сама начну выбирать да сравнивать))) кто быстрее свой выбор сделает, у того и приииз laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
когда встречаешь своего человека, все муки выбора заканчиваются
на подсознательном уровне знаешь, что вот это мое…
не в смысле принадлежит как вещь
а в смысле… чел думает со мной в одном направлении
кстати, не обязательно, чтобы при этом он был сексуальным партнером
но желательно))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мужчина, думает, как ты, и не сексуальный? Мне искренне жаль такую женщину… какие муки выбора…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я могу рассудком отметить, что чел ниче так… ябыемудала laugh
но не мой типаж…
хз, как оно потом будет, всяко бывает)))
но собеседник с сексом встречается реже просто собеседника))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Марианна, а я тебя понимаю и полностью поддерживаю! действитно, хорошего собеседника неодноразового не часто встретишь, а уж если найдешь — плевать на его секс.возможности, главное, чтобы душа была в унисон твоей… секс — он как гость: сегодня есть, а завтра сбежал)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Когда поймешь, что никогда уже не встретишь своего мужчину, тогда уже точно можно понастоящему расслабиться м забить crazy
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.