Хочу такую старость!

Сообщений в теме: 36
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вычитала в инете, делюсь с вами:
В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это — бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли ее к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой.
У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьезным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть,- с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьезно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поет в хоре «Веселые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя.
Теперь они отрываются вместе.
В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» — отвечает она моей маме на все ее: «Мама, ну как так-то?»
Хочу такую старость! ©
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хм… мне запретили ходить в универ учить студентов в шортах)))
на разноцветные пряди пока просто косятся… а это они еще бурмалиново-синюю прядь с алиэкспересса не видели)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В косичку заплети!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
так и сделаю)))) а то она длиной примерно 25 см. слишком длинная)))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
а фотка этой бабули не прилагалась? smile
Вот автор хочет такую старость, а в чем проблема? pardon Кто ж мешает? Все люди разные. Кто в жизни энергичен и ни разу ни домосед, то такая старость обеспечена. Кто-то более пассивен и кайф ловит от тишины с птичками поющими, время от времени встречающийся с подружками и друзьями. Каждому своё.
Лично я не знаю что будет со мной в 86 лет, под сомнением, что доживу до таких годков. glass Сейчас я бы выбрала в старости второй вариант с поющими птичками. Но возможно, что через 10-15 лет я захочу активничать. В разные периоды своей жизни я разная. Были времена, что дома сидеть не могла ни минуты, прям энерджайзер. Сейчас даже скучаю по дому, когда в отъездах.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вот клип одной баушки)) 1937 год рождения, Ширли Бэсси

релиз 2008 г.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Очень надеюсь, что моя именно такой и будет.
Я, в сам деле, не нагулялась по жизни. Не получалось до сих пор пожить для себя.
Пора начинать, наверное angel
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
вот клип одной баушки)) 1937 год рождения, Ширли Бэсси

Марьяшик, спасибо за наглядный пример! Впечатляет! И очаровывает
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да… ты хочешь скпзать, что ей в клипе 70 лет????
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
У меня волнами как-то по жизни… То гуляю, как безбашенная, то устаю и отдыхаю, потом снова активничаю и снова период затишья с передыхами… Сейчас полный штиль)))Возможно к старости грянет буря laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Рина
Да… ты хочешь скпзать, что ей в клипе 70 лет????

Рин, да всё возможно. Там изображение не четкое и все смазано. В таких клипах не видно морщинистой шеи, хотя с её деньгами там пластики дофига и боле! На фотках вот видно всё четко, как постарела, особенно шея выдает.Конечно с её бабками она выглядит великолепно в свои 70 лет!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Да… ты хочешь скпзать, что ей в клипе 70 лет????

и это не первый ее эксперимент)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
но само название клипа…
Get The Party Started — Начнем вечеринку
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Во втором она даже хуже выглядит.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Рина
Да… ты хочешь скпзать, что ей в клипе 70 лет????

Вспомни Майю Плисецкую в 70-т.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
Во втором она даже хуже выглядит.

разное освещение, разные стили подачи материала
ш
я знала, что она пела в фильмах бондианы, но что аж 3 раза))))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.