Рабочий стол

Сообщений в теме: 16
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Рабочий стол экрана компьютера:

Если вы располагаете ярлыки строго по обеим сторонам «рабочего стола» экрана монитора, это говорит о хладнокровии, уравновешенности и способности решать самые сложные задачи. 

Те, у кого ярлыки рассеяны по всему монитору, отличаются неорганизованностью и часто отвлекаются на мелочи. 

Вообще, большое количество ярлыков говорит о недостатке самодисциплины — такие люди могут оказаться ненадежными партнерами в личных отношениях или бизнесе. 
Впрочем, если иконки сосредоточены в нескольких параллельных рядах, это говорит о стремлении к контролю во всех сферах жизни. 
Личные фотографии, присутствующие на «рабочем столе» экрана монитора, говорят об определенном уровне открытости, тогда как стандартный голубой экран выдает человека скрытного, не желающего делиться с окружающими подробностями своей частной жизни. Фотографии экзотических мест характеризуют путешественника — или того, кто мечтает им стать. Фото, изображающее друзей, скорее всего, будет на мониторе у человека общительного, пользующегося популярностью в социуме. А вот снимки трофеев и наград могут рассказать о такой неприятной черте характера, как эгоизм, \

Обои на рабочий стол:
Красивые картинки о любви предпочитают романтичные натуры, втайне мечтающие о большом и светлом чувстве. Временно одиноким особам такие обои внушают оптимизм. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, они дарят нежность и помогают забыть о проблемах.

Картинки с животными выбирают добрые и оптимистично настроенные люди. Вполне логично, что они искренне относятся к «братьям нашим меньшим» и даже оказывают им посильную помощь. Впрочем, человека может и просто умилять хорошенькая собачка на фотографии.

Обои с обнаженными красотками свойственны мужчинам. Неизвестно, что ими движет при выборе именно таких картинок — может, первый большой секс, воспоминания о котором не покидают, или же просто эстетическое наслаждение от вида обнаженного тела. Тем не менее, проверенный факт: если на рабочем столе картинка из «Playboy», то хозяин компьютера — мужчина.

Фотография любимых людей в качестве рисунка рабочего стола выбирается тем, кто дорожит своими чувствами. Вряд ли кто-то будет целый день смотреть на портрет неинтересного или даже противного человека.

Стандартная тема Windows зачастую говорит нам о консервативности владельца. Но, возможно, хозяину компьютера просто надоедает тратить время на подбор обоев по своему вкусу. Да и далеко не всем нравятся пессимистичные картинки, содержащие грустные стихи о любви и разбитые сердечки.©
А какой рабочий стол у тебя???
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Гортензия голубоватая там. Ярлыки больше слева которые программные, а справа сверху в паках — с чем работаю/пользуюсь. Справа внизу урна и там же удаленкин ярлык рядом, чтоб не потерять глазами. Уже лет 7 этой гортензии, не меняю.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Эх, природы нам не хватает…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
У меня на рабочем столе стоит заставка фотография, сделанная с балкона на вид в Акульей бухте.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А мне, последние лет десять насрать на рабочий стол. Я им не пользуюсь. Что обо мне можно сказать? Зато я могу сказать о тех, у кого он весь в пткторграммуах...-люди, не понимающие, зачем жизнь.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
дома на рабочем столе авторская картинка))) а на рабочем-фото со сплава… вид на реку и скалы…
что же до иконок, то они сгруппированы по юзанью и расположены не по ранжиру, а по смыслу…
и не в ряд)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да, иконкуи у меня тоже в разном порядке… группами по использованию…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Барселонаа
А мне, последние лет десять насрать на рабочий стол. Я им не пользуюсь. Что обо мне можно сказать? Зато я могу сказать о тех, у кого он весь в пткторграммуах...-люди, не понимающие, зачем жизнь.

Но заставка то у тебя все равно какая-то стоит? Или просто синий экран?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Заставки меняю по временам года и настроению.
Тут я верна себе crazy и вы это уже знаете, судя по моим авам и никам.
Папочек немного. И да, по обе стороны стола.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
… я даже не знаю сколько у меня рабочих столов(((
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Admin
… я даже не знаю сколько у меня рабочих столов(((

И в каких они рядах))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Ну если рабочих компов куча, виртуальных и не виртуальных) Обычно просто чтобы при переключениях не путаться — делаю рабочие столы разными цветами)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Admin
Ну если рабочих компов куча, виртуальных и не виртуальных) Обычно просто чтобы при переключениях не путаться — делаю рабочие столы разными цветами)))

ярлык ставлю))) для дополнительных столов)))но мне это редко нужно. пробовала на 3 монитора как-то растаскивать, так глаза вразбег)) плюнула и работаю по очереди, если нужно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
У меня сын тоже несколько рабочих столов пользует. Мало того! Ещё и на несколько экранов их выводит)
Для меня остаётся загадкой, как такой объем информации одновременно можно удерживать в голове, не путаться в экранах, программах, столах и т.д…
Но… айтишники — народ загадошный…
А в моем рабочем компе минимум папок. Одна со всякой мелкой мишурой, которая закачана для текущей работы. И одна, которая собирает всю инфу в облако. Чтобы был доступ к необходимым папкам в любое время с любого устройства.
Я вообще за компом в своем рабочем кабинете бываю редко. В основном в разъездах да в бегах… по корпусам)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Юрич самый практичный и результативный юзер рабочего стола)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.