Секс без обязательств...

Сообщений в теме: 70
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не секрет, что молодые мужчины около 30 лет очень часто пишут женщинам с предложениями секса.
Вот пишет мне молодой человек:" Можно ли посмотреть в твои глаза? Давай займемся...." А я вот думаю, получается достаточно мужчине посмотреть на фото и все, он уже знает, чего ему хочется…
А как вы относитесь к сексу без обязательств?
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Нормально отношусь) а точнее никак, так как Выбор личный! Хотя бы потому что 1. Имеют право) 2. Обязательства, как минимум одно, было есть будет по-любому…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Они хотят и не глядя на фото, и пишут одно и то же всем подряд. Из 100 10 может что то ответят, а одна согласится встретиться. Мне раньше было интересно зачем молодые пишут женщинам намного старше. Есть некоторая статистика. Но сейчас уже даже на уровне болтовни не интересно.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Ольга (нк)
Они хотят и не глядя на фото, и пишут одно и то же всем подряд. Из 100 10 может что то ответят, а одна согласится встретиться.

Это же метод Ржевского)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну да. В принципе в этом ничего нет ужасного. Но в случае приставания молодых мужчин к менее молодым женщинам, меня не покидает мысль об их (этих мужчин) психической ненормальности. Я обычно спрашиваю, извращенец он или спонсора ищет. Ну не верю я, что нормальному мужчине может нравиться женщина старше.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Ольга (нк)
Ну не верю я, что нормальному мужчине может нравиться женщина старше.

Да запросто. У моей подруги второй муж был младше её на 10 лет, а познакомились на сайте знакомств…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Некоторые мужчины знают чего им хочется и без фото. Как я отношусь к сексу без обязательств? Слава Богу, никак!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
У меня у знакомой второй муж младше на 10 лет.А пришел балкон стеклить, ручку починил и остался… Сам из Тульской области, а она москвичка с 2 довольно взрослыми сыновьями.Мальчика третьего в 42 родила.Живут.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А что это доказывает? Что нормальным мужчинам секс с женщинами на 10 лет старше нравится больше чем с более молодыми? Жить вместе можно по массе других причин, таких как жилплощадь, борщ или другие благА.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Про блага согласна с Олей. Я когда-то давно начинала свою деятельность трудовую в суде. так вот поселок районный состоял из нескольких военных частей. Служили раньше по 2 года. так вот мальчики приезжали служить по призыву… холодно, голодно… они женились на местных девушках, делали деток — ну в смысле, секс, еда вкусная, тепло, уютно… а по окончании срока службы уезжали домой и не возвращались… и иски слали в суд о расторжении брака… жалко было девочек.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
когда пишут о сексе без обязательств, то лукавят…
так как хоть одно, но обязательство есть)))) предоставить секс, причем качественный)))
да. такой секс есть, но это секс с самим собой, то есть мастурбация
ежели есть партнер, то он либо должен быть клиническим идиотом( у тех либидо развязано по самое не балуй и они хотят всех, а могут всегда)
либо все-таки хотеть вот этого конкретного партнера/партнершу
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так в том то и беда, что хотят не конкретного партнера, а просто любую тетю по фото подходящую… даже в огромных черных очках, как я.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А москвичей вообще бесповоротно квартирный вопрос испортил, когда мальчики (и не только мальчики) иногородние подкатывают, я никогда не приписываю это своей неземной красоте и обаянию. Бывают конечно случаи большой и чистой любви, но стереотипы сломать очень сложно, слишком много желающих пристроиться.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Рина
Так в том то и беда, что хотят не конкретного партнера, а просто любую тетю по фото подходящую… даже в огромных черных очках, как я.

у меня знакомая на сайте познакомилась… мужчина очень настаивал на встрече в гостинице… она настаивала в кафе — не видели же реально другу друга… в итоге она ему уступила и приехала куда сказал… после работы, поздно уже было… а у него челюсть отвисла и он сказал " а я не так себе тебя представлял"… время позднее она говорит, всё транспорт уже почти не ходит… кароче он дал ей 2000р. на такси… 1000 у неё ушло на такси а 1000 осталась… она это всё с юмором рассказывала… а я в шоке… и кто кого поимел??)))
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Рина
Не секрет, что молодые мужчины около 30 лет очень часто пишут женщинам с предложениями секса.

Мне в тридцать лет такое и в голову не могло прийти))) Мы ж не на необитаемом острове)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
У моей одной знакомой еще смешнее было: поехала с мужиком (не первый раз правда виделись) в сауну не дешевую на ночь, еды из ресторана заказал, выпивки дорогой купил. И тут ему какая-то дама в истерике стала названивать каждые 20 минут, видимо жена или подруга. Естественно у него опустился весь боевой настрой. Ничего не вышло. В общем извинился, на ресепшене денег оставил, что бы ей утром такси вызвали и отправили с комфортом, и домой срочно свалил в расстроенных чувствах. А она стала подругам звонить, на халявный банкет приглашать, все ж было до утра оплачено и жратвы с выпивкой навалом.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.