Голо суем?

Сообщений в теме: 18
он-лайн
0
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Хм… странно даже, нам ещё не сказали за кого unknown
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
bravo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ОБЯЗАТЕЛЬНО! вот так все брошу, и побегу на выборы, плевать на всех!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Тоже думала, кто запустил ролик. Не бюджетный ведь, качественный. Голосовать не пойду. Тот, за кого отдам голос, всерно будет президентом. Единственное что имеет смысл, это чтоб не было перевыборов. Бамбосы жалко.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Ролик сделан действительно очень качественно.

Позиция не пойду на выборы достаточно странная.
Понятно, что бывают ситуации, когда человек не может пойти на выборы — дела. болезнь, уехал и т.д.
Тут все ясно.

А вот когда он может. но не хочет, то тут ситуация как в одном известном анекдоте:
— Как называется мужчина, который может, но не хочет?
— Да сволочь, он, сволочь!!! :)))

А если серьезно. то отказ ходить на выборы и выбирать — это просто уход от ответственности. Типа я за ЭТОГО президента не голосовал, значит я не согласен со всем, что делается…

При этом, есть же возможность выбрать того, кто лично тебе ближе, и кому бы лично вы доверили управлять страной…

Все эти байки про то, что и так известно кого выберут на мой взгляд, это все крики проигравших.

Если хотя бы 60-70080% проголосуют ПРОТИВ, то никакими махинациями не сфабриковать победу этому кандидату.

Поэтому я думаю, что надо пойти и проголосовать так, как хочется.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Стрелец, тебе никто не навязывает своего мнения. А также не уговаривает последовать своему примеру. Смотри на себя в зеркало и любуйся. Дальше него ты всерно смотреть не умеешь.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Стрелец, тебе никто не навязывает своего мнения. А также не уговаривает последовать своему примеру. Смотри на себя в зеркало и любуйся. Дальше него ты всерно смотреть не умеешь.


Уважаемая Барса, так и я не навязываю :)))
Я просто высказываю СВОИ мысли на этот счет.

И уж точно я не нуждаюсь в Ваших советах на то, куда, как и зачем мне смотреть :))

Но обещаю, как что как только утрачу ясность взора, так сразу к Вам за советом и побегу :))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
отказ от голосований — это тоже позиция.
В любых голосованиях есть 3 категории граждан:
1. Те, кто «За».
2. Те, кто «Против».
3. Воздержавшиеся.
Вот из суммы голосов «за» и «против» и складывается результат голосования.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Позиция не пойду на выборы -достаточно странная.
Что это? Навешивание бирок. Кто-то просил оценить его желание? Не даю советов, оставь тапки на ногах, а то потеряешь ненароком, когда кинешься за ним.)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Позиция не пойду на выборы — на мой взгляд, принципиальная)
Не пойду, потому что не хочу участвовать в этом подставном спектакле. Лучше это время с пользой провести, отоспаться, к примеру. Или покушать че-нить вкусненькое)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
отказ от голосований — это тоже позиция.
В любых голосованиях есть 3 категории граждан:
1. Те, кто «За».
2. Те, кто «Против».
3. Воздержавшиеся.
Вот из суммы голосов «за» и «против» и складывается результат голосования.


Лилька, Вам то не знать, что позиция воздержался, т.е. ничего не делания — это позиция ведомого, за которого другие все решили :)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
Позиция не пойду на выборы — на мой взгляд, принципиальная)
Не пойду, потому что не хочу участвовать в этом подставном спектакле. Лучше это время с пользой провести, отоспаться, к примеру. Или покушать че-нить вкусненькое)))


А в чем подстава-то???
И как, на Ваш взгляд, выглядел бы не подставной спектакль? :)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я свято верю в подтасовку результатов голосования в таких делах, как выборы начальства))) И да, ничего не хочу решать, пусть за меня решат те, кому это нужнее, чем мне).
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
за кого голосовать так и не сказали, но уже составили списки кто-где голосовать будет и номер мобильного… хммм… а чо, терь по мобильнику голосуют? wonder
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Стрелец
Цитата: оптимистка Лилька
Позиция не пойду на выборы — на мой взгляд, принципиальная)
Не пойду, потому что не хочу участвовать в этом подставном спектакле. Лучше это время с пользой провести, отоспаться, к примеру. Или покушать че-нить вкусненькое)))


А в чем подстава-то???
И как, на Ваш взгляд, выглядел бы не подставной спектакль? :)))


До 2008 года с 18 лет — обязательно голосовала, даже если дежурила — шла раным-рано, была в другом нас.пункте или адресе, заранее откреплялась и т.д. (хлопотное, блин, было дело).
Работала в МУ, директором. Собрали с нас списки сотрудников и родственников с адресами и тлф, с обязательством 100% явки на один (!) определенный участок вне зависимости от места жительства в пределах нашего гор.округа и досрочного голосования (не позднее чем за три дня до). Участок, наблюдатели, бюллетень в конверт, заклеили при мне под роспись. Короче, когда меня увольняли месяцев через 7 или 9, одним из аргументов было мое голосование «не за того» и то, что свекры мои (лежачий дед и баушка 70 летняя) не проголосили в тот раз. С тех пор не стремлюсь к участию. А в прошлые выборы нам не разносили приглашений с номерами/адресами участков — я и не пошла «не знаю куда».
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.