Ответ "организаторов Музгостиной" (не всех, отвечаю только за себя)

Сообщений в теме: 21
он-лайн
+2
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Пару-тройку дней назад на страницах нашего форума раздался пронзительный крик души, истосковавшейся о камерных встречах в Музыкальной гостиной. Очень мне он понятен, близок, и я полностью разделяю переживания автора той темы.

На вопросы, поставленные автором, я ответила уже в одном из комментариев по вышеупомянутой теме и в теме Замониторья, где так же мимоходом, но с хорошим прицелом, поднимались вопросы о Музгостиной.

Здесь я отвечу. Не знаю, коротко или длинно, но постараюсь по существу.
Господа! Наша Музгостиная жива и благополучно продолжает свою работу. Теперь встречи происходят чаще, и не только в стенах Зелёной комнаты. Они почти не планируются заранее, собираются спонтанно, насчитывая от пяти до десяти человек гостей. Именно в таком количестве сохраняется традиционная камерная обстановка гостиной, где все участники, надеюсь, чувствуют себя вполне комфортно, почти как дома. Мне жаль, что не всех желающих могут охватить встречи малочисленным составом.

Нас стало так много! Это с одной стороны хорошо. И меня очень радует, что интерес к нашим музыкальным встречам продолжает расти. А с другой стороны становится очень трудно сохранить камерность встреч при возросшем числе желающих.

Рада сообщить, что, кроме слушателей и зрителей у нас растёт число музыкантов-исполнителей. Так недавно к нашим встречам присоединился Nikola-i4. Мы обменялись репертуаром, оценили возможности совместных выступлений, немного репетировали.

И теперь о главном. Думаю, что надо собрать Музгостиную и в эту субботу. Я слышала, что в Замониторье есть ещё гитаристы, которые хотели бы посещать наши встречи. Приглашайте их, пожалуйста! Если соберем ансамбль гитаристов, глядишь, на Юбилейке будет что показать народу. smile

Итак, в субботу, 3 февраля в 18.00 начнет свою работу Музыкальная гостиная для всех желающих. Место встречи — Зелёная комната в кафе Халонг по адресу:Медовый пер., дом 5, строение 2

Предупреждаю сразу: танцев не будет! Музыкальная гостиная не изменяет своим традициям, мы собираемся исключительно для «тихо попеть в спокойной камерной обстановке». Кого устраивает этот формат — милости просим!

До встречи в Зелёной комнате! И очень надеюсь, что в субботу в Ха не будет никаких шумных дискотечных кампаний со стороны. Хотя, этого нам никто гарантировать не может.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Принято, спасибо!
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Услышали-Записали!!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
"… И очень надеюсь, что в субботу в Ха не будет никаких шумных дискотечных кампаний со стороны. Хотя, этого нам никто гарантировать не может..."
ох… не знаю… а ехать за сотню верст, чтобы посмотреть как ручеек зажигает — как-то не хочется..(… будем на связи))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лева, мы там будем по другому еще поводу с 16 ч. На связи, ага.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
а ехать за сотню верст, чтобы посмотреть как ручеек зажигает — как-то не хочется..

Лева, ручейки, если будут зажигать, то в пятницу.
Меня их руководитель лично заверил, что по субботам они собираться не будут.

Разве что какие другие непредвиденные гости…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
эт да… непредвиденные могут быть… те же расписывающие пулечку или вьетнамцы с тазиками)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А в тазиках кораблики из скорлупок?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Полонез Снежинского
А в тазиках кораблики из скорлупок?

хз)))) имхо еда какая-то))) перед этим протащили пару подносов силоса в виде петрушки)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У них в сауне Лохнесское Халонговское чудовище живет? И они его кормят тазиками, подносами и невинными девами?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Лесь лишь бы не нами кормили, но риторический вопрос… кому вьетнамцы отдадут предпочтение? своим или непойми каким пришлым? если еще учесть, что свои закажут дофига
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да это и понятно. Земляк-роднюля в России — ближе брата.
А нами кормить точно не отважутся. Жесковаты, ежели на зуб
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да любая челюсть вылетит на раз-два-три)))… даже если акулья, но тем не менее…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мы Иринкину Ульянку позовем, есличо. Она эту акулу-каракулу быстро на кий насадит и скормит тем же вьетам, как шашлык из тунца
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ок… ждем субботы))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Сегодня получила подтверждение, что VIP забронирован. В субботу встречаемся там. А если народу набежит больше, чем может вместить VIP, то у нас всегда в запасе есть план Б.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.