Мои культурные похождения в Москве)

Сообщений в теме: 3
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ннну-сс, я вижу, сегодня модно делиться впечатлениями с местными жителями сайта))
Расскажу и я, чем занималась в Москве, когда приезжала на встречу на старый новый год в Ха)
На другой день после встречи, едва одевшись и перекусив, я побежала в Центральный Дом Художника, дабы не опоздать на выставку, которая проходила последний день, 14 января… И таки успела! Получила массу удовольствия, познакомилась с несколькими художниками, с некоторыми почти задружилась и обменялась контактами через соц.сети…
Вот, к примеру, очень талантливая девушка Галла Абдель Фаттах, по роду египтянка, но живет в москве и выставляется уже в разных странах мира и на куче выставок. Мы даже с ней сфоткались, оказалось, мы с ней немного похожи, как внешне, так и внутренне, обе понимаем и видим окружающий мир так, как обе воспринимаем его)))Мы очень быстро нашли общий язык, разговорились и болтали довольно долго… В общем, она мне очень понравилась, и я хочу с ней общаться и дальше!)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И чем похожи-то? Два уха, два глаза? Рот и нос симметрично? неожиданно! Сестра нашла сестру. Индийское кино нервно курит )))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Барселонаа
И чем похожи-то? Два уха, два глаза? Рот и нос симметрично? неожиданно! Сестра нашла сестру. Индийское кино нервно курит )))

rofl комментарий реально улыбнул не реально.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
похожи внутренне, и стиль одежды в чем-то совпадает)) параметры фигуры, кроме роста… А самое интересное — у обеих два высших образования, одно из них — художественное, и художественная школа за плечами у обеих))) по мыслям очень совпадаем, это было понятно с первых слов…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.