Концерт на Юбилейке

Сообщений в теме: 22
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Рабочая группа работает, громадяне. Решили Юбилейку «Весна на Медовом» праздновать как день рождения сообщества, которое 6 лет вместе встречает весны.
Принимаем заявки на участие в праздничном концерте, формат прежний:

1. Название и стиль номера
2. Участники
3. Продолжительность
4. Музсопровождение нужно/нет.

Поскольку планируем в ходе концерта и спектаклю, то пока решили не более 1го номера от участника (концерт не затягивать дабы).
Во время дискотЭки будет перерыв на попеть для души всем вместе или соло для чудесных и любимых всеми нами певцов и певиц.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Пусть сначала маститые певцы-танцоры отпишутся.
А уж если не наберется достаточного количества выступающих (чего просто не бывает у нас), тогда бум изыскивать дополнительные резервы)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Полонез Снежинского
Пусть сначала маститые певцы-танцоры отпишутся

верно, верно!
Кассандра просит забить время на два танца примерно по 3 минуты — пока учтем оба, но после — как пойдет (зритель нам дОрог и утомлять не станем).
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Список «маститых» огласите пожалуйста )))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ты в него входишь, Оль. Записывайся!
На участие в концерте
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (не княгиня)
Список «маститых» огласите пожалуйста )))

в фотоальбомах все ходы записаны)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Давайте обговорим сразу, что продолжительность номера не должна превышать 3 минут. Если заявок поступит много, то в концерт будет включаться ТОЛЬКО ОДИН номер от каждого исполнителя.
Ещё было предложено исполнить попурри из песен про ёпен. Типа экскурса в историю, как это всё начиналось. Творческая группа уже приступила к работе по подборке попурри. Чуть позже объявим набор в ансамбль певцов, желающих исполнить сей шедевр на публике. Этот номер, естественно, будет включен в программу концерта.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга (не княгиня)
Список «маститых» огласите пожалуйста )))

в фотоальбомах все ходы записаны)

Как минимум, троих исполнителей танцоров я знаю. Марианна, как четвертый маститый танцор, видимо, выступит в рамках спектакля. Но это только мои предположения.
Роза Ветров, Кассандра, Ольга нк. Ваши танцы однозначно надо включить в программу концерта.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Хороший вопрос!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Лиза
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?

Можно, полагаю… Участников попросим, а зрителям скажем.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Лиза
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?
Если будет четкое расписание. Хотя я, например, предлагаю не начинать сразу со спектакля.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Лиза
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?
Если будет четкое расписание. Хотя я, например, предлагаю не начинать сразу со спектакля.

Тогда предлагаю заранее озвучить во сколько начнется концерт. Я обычно приезжаю раньше на час, в этот раз вышло на 1,5 и ждать до 20.00. очень утомительно. А концерт это «гвоздь программы» и уходить до его окончания досадно.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Лиза
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Лиза
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?
Если будет четкое расписание. Хотя я, например, предлагаю не начинать сразу со спектакля.

Тогда предлагаю заранее озвучить во сколько начнется концерт. Я обычно приезжаю раньше на час, в этот раз вышло на 1,5 и ждать до 20.00. очень утомительно. А концерт это «гвоздь программы» и уходить до его окончания досадно.


Сейчас еще рано озвучивать, когда с номерами и спектаклем все определиться, тогда…
А в прошлый раз вообще сначала концерта не намечалось, все импровизировано было и расписания никакого не было.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
1.ссыль на сценарий выслала Агаше, чтобы она разместила в группе, там же и папка с музыкой, чуть позже будет понятно, как ее резать
2. танца не будет… пока, во всяком случае))) идея есть, но пока нет желания ее осуществлять)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Боюсь читать даже… Бьюсь об заклад, таки Шекспировича, ты переплюнула…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.