Атас!!! Все на реальную гранд стрелку 24 февраля 2018 года!

Сообщений в теме: 103
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: оптимистка Лилька
Ксюшик, думаю, спокойной музгостиной не получится))) Я же не могу усидеть на месте слишком долго, тебя с собой утащу и всех, кто будет в зале, закружу до потери сознания))) щас вот фотки прошлые загружаю, со встречи СНГ, слушаю классную подборку зажигательной танцевальной музыки, а ноги под столом сами приплясывают...))) уххх, куда скинуть свою подборочку музычки?)

Не ясно, кто диджей? Ему и скинуть подборку. А по поводу формата — готова поддержать любой, лишь бы не смешивать одно с другим, не получается это, пробовали уже ((
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вроде ПростоИра говорила, что подборочку музыки делает… во всяком случае, я готова дополнить ее подборку. Но вот кто будет за диджея сидеть? сами въетнамцы, интересно, согласятся наверное? если им свою музыку оставить… И да, смешивать форматы встречи не получится. Скорее всего, будет активно-танцевально-поздравлятельный формат встречи, с элементами игр, конкурсов и обнимашек-целовашек мальчиков с девочками)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ксюша, я планирую быть. Так что и ты подтягивайся)
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Может попробовать народ с МэйБы еще раз подтянуть?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Конечно, можно! и даже нужно)) чем больше народу, тем веселее жить)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ксюшик, Оля, и другие девчонки и мальчишки, а не пройтись ли нам совместным танцем в шеренгу, печатая шаг, под бравурный марш по залу Халонга?))
как там в песне поётся:

У солдата выходной, пуговицы в ряд,
Ярче солнечного дня золотом горят…
Часовые на посту, в городе весна!
Проводи нас до ворот, товарищ Старшина, товарищ Старшина!

Идёт солдат по городу, по незнакомым улицам,
И от улыбок девичьих вся улица светла!
Не обижайтесь, девушки, но для солдата главное,
Чтобы его далёкая, Любимая ждала!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Примерно вот так)))
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Cassandra
Цитата: оптимистка Лилька
Ксюшик, думаю, спокойной музгостиной не получится))) Я же не могу усидеть на месте слишком долго, тебя с собой утащу и всех, кто будет в зале, закружу до потери сознания))) щас вот фотки прошлые загружаю, со встречи СНГ, слушаю классную подборку зажигательной танцевальной музыки, а ноги под столом сами приплясывают...))) уххх, куда скинуть свою подборочку музычки?)

Не ясно, кто диджей? Ему и скинуть подборку. А по поводу формата — готова поддержать любой, лишь бы не смешивать одно с другим, не получается это, пробовали уже ((

Готов быть диджеем, просьбы народа учёл, плейлист подготовил, пожелания в личку.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Саныч, только учти, что нужно приходить пораньше и уходить самое раннее в 24 часа. Ты готов к таким условиям? На сколько я помню, с этим всегда проблемы у тебя wink Без обид, конечно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Саня, уррра, я тебе в личку скину в ближайшие деньки пару десяточков заводных композиций, окей?)) Тебе лично будет за диджейство толстая баночка меда, Санёк) и поцелуй от Лильки kissed
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиля, можно еще договорится с Игорем Яхонтовым, чтобы он баннер на сайте повесил, на встречу 24 февраля.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да, Создатель, помоги пожалуйста поднять красный флаг баннер на Главную в Новостях)
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Цитата: оптимистка Лилька
Конечно, можно! и даже нужно)) чем больше народу, тем веселее жить)))

Вход на вечерину свободный?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Абсолютно свободный
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ни входных билетов, ни сборов, ни пропусков, ни паролей)))))
приходите с друзьями, девчонками, и с хорошим настроением)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.