Атас!!! Все на реальную гранд стрелку 24 февраля 2018 года!

Сообщений в теме: 103
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Батттюшки! До чего же техника дошла… ©
Лиииль, тебя и там и тут показывают! wonder
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну так!) чай, не в деревне живем, щи не лаптем хлебаем))
ты давай, прямо говори, в каком прикиде придешь на гулянку — в хромовых сапогах и гимнастерочке на голое тело, или в спортивных трениках Адидас с маечкой, из которых груди выпирают, аки два белых лебедя?)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не решилась еще, Лиль. Уж очччень вопрос ребром!
Но то, что
на голое тело
однозначно blush
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да чо там решаться-то?) ты прикинь — праздник-то мужскооой! значит, мужчины прибудут на него чуток в бОльшем количестве, чем абычна))) чуешь?))) а вдруг твой Прынц прискачет на него на белом танке? а тут ты, фся такая в гимнастерочке на голое тело… с тремя верхними незастегнутыми пуговками… angel
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Принц прискачет, однозначно!
И, боюсь, что пуговки мне тогда уже не сдержать! jokingly
Не то, что трии, всееее angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
кааанешна, зачем сдерживать? тем более опосля боевых 100 грамм, которые вы со своим Прынцем на брудершафт выпьете!!! drink

… и пробежит меж вас искорка этого самого… как его… ну, чуйства такого, неземного, про него еще все гутарят, но никто толком описАть не может kissing
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Опля! А где чуваки и чувихи? А че не 23-ого?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну не знаю, пока молчат как партизаны, либо дата устраивает всех, либо еще не определились))) еще время есть, дату можно и скорректировать… Но 24.02 выпадает ровно на субботу. Мне бы тоже надо бы точнее знать, чтоб билетами запасаться заранее, с удобными местами возле окошка… либо поезда, либо самолета)) люблю в окошко глядеть на пейзажи нашей земли русской!))
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Лиля, мне б 24 февраля больше подошло...
Цитата: оптимистка лилька
ну не знаю, пока молчат как партизаны, либо дата устраивает всех, либо еще не определились))) еще время есть, дату можно и скорректировать… Но 24.02 выпадает ровно на субботу. Мне бы тоже надо бы точнее знать, чтоб билетами запасаться заранее, с удобными местами возле окошка… либо поезда, либо самолета)) люблю в окошко глядеть на пейзажи нашей земли русской!))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
К сожалению у меня проучаствовать скорее всего не получится… Вам хорошей встречи!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
cпасибо за отзывы, ждем дальнейших мнений по поводу присутствия и окончательной даты проведения)
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Что ж никто не пишет)) так будет аль нет встреча в Ха!? или другое планировать)) в змт вчера на коньках предложили пойти покататься 24, и это скорее всего будет вечерняя вылазка… Оповестите нас, плиз!!!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Они ночью кататься собираются…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да просто времени еще вагон и маленькая тележка до встречи, еще народ думает и прикидывает, смогут или нет) пусть будет нас мало, но мы будем в тельняшках в гимнастерках на голое тело и сапожках на босу ногу! blush
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а вообще хорошо было бы, чтобы отмечаться уже начали, кто придет, кто не сможет… Я бы могла Роману позвонить, чтобы зал забронировать, но музыку организовать точно не смогу((
Нужна ли вам вообще эта встреча? Я билеты могу в любое время взять)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 103
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.