Никто, кроме нас! (планируем юбилейные весенние безобразия... размышления почти вслух)

Сообщений в теме: 292
он-лайн
+2
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Здесь мы на пару с Агашей открываем новую тему, в которой можно смело заниматься… а вот и не угадали!!! а может и угадали)))
… здесь можно смело заниматься самовыдвижением в группу активистов по организации Юбилейной встречи-2018.
А также высказывать свои идеи и предложения по самой организации.
Наши действия по порядку:
1.В дневничках в настоящий момент идёт голосование за название сего мероприятия. Голосование продлится до 21 часа нуль-нуль минут 24 января. Кто не успел проголосовать или предложить своё название, может пройти по этой ссылке
Ровно в 21нуль-нуль 24 января голосование закроется и огласится название-победитель;
2. На нынешний день и час к активу героически примкнули:
Admin (Игорь)
Агаша (Ольга)
Марианна
Рина
Анна
Nikola-i4 (Николай)
Ольга (не княгиня)
Полонез Снежинского — (Леся)
Стрелец (мистер икс)
Марина*
Larisa (Лариса)


здесь забронировано место для Вашего ника(имени)
3. Программу концерта/спектакля/дискотеки/прочих безобразий
составляем сообща, соблюдая очерёдность, не перебивая друг друга.
Все ваши идеи, предложения (наиболее приемлемые), мнения, пожелания будут приняты к рассмотрению. Постараемся всё учесть и в ближайшее время обсудить на «междусобойчике» группы актива.
Ну… как-то так)))
Думаю, что можно начинать
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
эх, я б и побезобразила бы на пАру))))) но — надо по порядку.
Так. В группу активистов я самовыдвинута уже. Готова на оргработу и техподдержку, связь между сайтами, списки на бейджики (кстати, принимаются до — Ольга нк — до когда можно попросить розетку?).


к 3му пункту: в Змт есть люди певучие, плясучие, и готовые играть в общие интерактивные игры и конкурсы с трезвым и подпитым залом. Кроме того, нужны «дежурные по залу» — по 3 с каждой условной стороны (привечать впервые пришедших на встречу, раздавать бейджи, знакомить и — контачить с официантами в ходе праздника) — пишите в личку, кто готов.
Темы игр, конкурсов и конц.номеров определятся после выбора названия — верно я поняла?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ой, у нас Дорми так новичков привечает здорово! Надо ей предложить) Может, согласится
Лилю надо впрягать, она у нас девушка активная. Лиля! отзовись!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Без меня меня женили.
Быстро это однако у вас тут происходит :))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Стрелец
Без меня меня женили.
Быстро это однако у вас тут происходит :))))

мы не можем оставить такого активного пользователя не у дел wink
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Агаша
эх, я б и побезобразила бы на пАру))))) но — надо по порядку.
Так. В группу активистов я самовыдвинута уже. Готова на оргработу и техподдержку, связь между сайтами, списки на бейджики (кстати, принимаются до — Ольга нк — до когда можно попросить розетку?).



Хоть щас, только делать все равно буду после 11-го марта )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (не княгиня)
Хоть щас, только делать все равно буду после 11-го марта )))

То есть до 10.03 можно собрать списки участников Юбилейки2018, которым нужны розетки, делаем только тем, кто был не менее чем на 5и общих встречах?
Остальным будут выдаваться обычные бэйджики с именем/ником.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Вы так быстро темы открываете и закрываете- не поспеть. Оля, сообщи, какова себестоимость розеток. Меня беспокоит, что это за твой счет всё. И на бейджи надо скинуться понемногу, они ж денег стоят…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну вы решите кто у вас постоянный уважаемый участник. И какой цвет сделать. Розетки — это скорее как знак отличия для завсегдатаев и сувенир.
А совсем новеньким можно и бэйджи чистые выдавать, пусть сами имя впишут какое хотят.

9-11-го у меня выставка, поэтому раньше не успею. А позже могу, кого-то и в последний день доделаю если надо.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марина*
Цитата: Стрелец
Без меня меня женили.
Быстро это однако у вас тут происходит :))))

мы не можем оставить такого активного пользователя не у дел wink


ВАУ.
Осталось выяснить чем, или кем тут можно активно пользоваться :))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Анна
Вы так быстро темы открываете и закрываете- не поспеть. Оля, сообщи, какова себестоимость розеток. Меня беспокоит, что это за твой счет всё. И на бейджи надо скинуться понемногу, они ж денег стоят…

Меня, кстати, тоже волновал этот вопрос. Но Оля отказалась на него отвечать
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
1. душераздерающая драма, сценарий создается при участии Вильяма нашего Шекспира, под рабочим названием " В Эльсиноре все спокойно"
nb. 1 -пока есть 2 мужские роли, но позарез нужен 3-ий участник))))
nb.2 — нужен русский костюм, венок, череп, шляпа с пером в стиле пиратов или мушкетеров
2. розетка у меня есть, прицеплю на видное место, чтоб жаждущие, страждущие и прочие знали, что я могу их послать в нужном направлении)))
3. Агаша, людям с талантами надо бы составить список того, что они хотят сделать
пока к участию я привлекла только Таню( Лиса) и ПростоИру, но женских ролей исчо есть штук 5…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Предлагаю собрать условный добровольный «фонд юбилейки», потому как уже звучали здесь предложения в т.ч. финансового участия. И по принципу «скока не жалко» скинуться на орг.расходы.
А остальное пропить, как на Чикаге (правда, там пропили всего 0.5 мартини и 1.0 соку pardon )
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
есть 2 мужские роли, но позарез нужен 3-ий участник))))
nb.2 — нужен русский костюм, венок, череп, шляпа с пером
3его поищем, венков много, череп Саня сделал, шляпа вот такая, а костюм вы на маскераде видели.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Цитата: Анна
Вы так быстро темы открываете и закрываете- не поспеть. Оля, сообщи, какова себестоимость розеток. Меня беспокоит, что это за твой счет всё. И на бейджи надо скинуться понемногу, они ж денег стоят…

Меня, кстати, тоже волновал этот вопрос. Но Оля отказалась на него отвечать


На большом производстве существует такое понятие, как усушка, утруска и остатки )))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Агаша
Предлагаю собрать условный добровольный «фонд юбилейки», потому как уже звучали здесь предложения в т.ч. финансового участия. И по принципу «скока не жалко» скинуться на орг.расходы.
А остальное пропить, как на Чикаге (правда, там пропили всего 0.5 мартини и 1.0 соку pardon)

Поддерживаю. Деньгу сдам в февральский наезд
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 292
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.