По пути с "ослом" ? или путёвые заметки)))))

Сообщений в теме: 64
+2
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
В купе два попутчика: мужчина и женщина. Путь неблизкий, поэтому познакомившись коротают время за чашкой чая и неспешными разговорами.
Женщина рассказала соседу по купе одну старую поучительную притчу…

Собираясь на войну, старый король подозвал своего преданного вассала и повелел тому строго приглядывать за своей дочерью — принцессой и потакать всем её прихотям и капризам.

«Вернусь и услышу от принцессы хоть одну жалобу — сразу лишишься головы»- пригрозил король, славившийся своим жестоким нравом.

Наступившей ночью девушка позвала слугу в опочивальню. Мужчина зашёл — обомлел. Совершенно голая принцесса приказывает ему: —

Я замёрзла, согрей меня.
Слуга укрыл её покрывалом и быстренько ретировался.

Следующей ночью история повторяется, однако девушка спрятала покрывало. Не долго думая смекалистый слуга сорвал оконные шторы и укрыл ими красавицу.

На третью ночь вассал не обнаружил даже штор. Он сорвал с себя тёплый халат и укутал девицу.

И тут, внезапно вернулся повелитель, одержав скоропостижную победу над врагом.
— А ну расскажи, исполнил ли ты мой приказ? — Да Ваше Величество, я делал всё, как вы указали. Но тут неожиданно встревает принцесса.

— Папенька, он ни разу не исполнил мои желания!!!
— Ах так, закричал разгневанный король, прощайся с жизнью, утром ты лишишься своей головы!

Пришёл опечаленный слуга к мудрецу и рассказал ему о своей беде.
Мудрец не раздумывая вывел мужчину в сад и показал на стог сена.
— Пойди и съешь это сено!
— Зачем?
— Да потому что ты-настоящий осёл!!!

Попутчики похохотали над этой историей и легли спать. Утром женщина выходила, и мужик как истинный джентльмен помог ей вынести тяжёлые чемоданы.

Прощаясь, она протянула ему несколько купюр.
— За что? — удивился мужчина: — я же просто помог!
— Да в том то и дело, что не помогли! А на деньги купите себе побольше сена!!!Gj genb c jckjv ///
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Пошел куплю сена за крипту...)
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
Криптосено за криптовалюту)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Тетка странная, могла б ночью сказать, что ей холодно.)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ромм, спасибо! Повеселил))
Или опечалил… Еще не решила pardon
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Admin
Тетка странная, могла б ночью сказать, что ей холодно.)))

Принцесса 3 ночи говорила!
И шо это ей дало??
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
В лоб надо сказать мужику — хочу траха!!! И все были бы счастливы… а так он всё сделал…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Хуже если бы понял, но не оправдал ожиданий.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ром, сапог покоя не дает?)))
А вот реально, ослица это я. Никогда не понимаю намеков, или доходит уже постфактум. Мне кажется, история должна быть с точностью до наоборот. Мужчина намекает, а женщине бы сена.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
А хотя бы предположить, что данная женщина просто не возбуждает данного мужчину можно? :))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зачем женщине об этом думать? Чтоб самооценку снизить? Пусть мужчина думает, почему у него не стоит на эту женщину)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Зачем женщине об этом думать? Чтоб самооценку снизить? Пусть мужчина думает, почему у него не стоит на эту женщину)))


Зачем думать? Чтобы понять реакцию мужчины.

Снижение самооценки? Нет, скорее ее адекватность. Адекватная самооценка приводит к адекватному общению с окружающим тебя миром. Далеко не всегда вся прелесть женщины находиться между ее ног :))

А зачем мужчине думать если у него на данную женщину не стоит?
Это просто фиксация факта, не более того.
Если, конечно, его не интересует данная женщина по каким-то иным причинам.

Нас на Земле несколько миллиардов так что у каждого есть шанс подобрать себе пару в соответствии со своими предпочтениями и своими представлениями о прекрасном.
Стоит только захотеть и… работать в этом направлении. А без труда, как известно ни рыбку не выловишь, ни мужчину(женщину) в пару не найдешь :)))

И да, зачастую секс (сексуальное влечение) в парах играет далеко не первую скрипку. У людей возможно наличие другие преимуществ и козырей :))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
фу, какая пошлая особа!))… мало того, что не смогла получить того, что хотела, так еще и растрещала об этом!))) короче, это она ослица
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Стрелец
зачастую секс (сексуальное влечение) в парах играет далеко не первую скрипку. У людей возможно наличие другие преимуществ и козырей :))

О козырях поподробнее, плииииизззз
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Цитата: Стрелец
зачастую секс (сексуальное влечение) в парах играет далеко не первую скрипку. У людей возможно наличие другие преимуществ и козырей :))

О козырях поподробнее, плииииизззз


Например, ум, неземная красота и потрясающая скромность :)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Скромность это наше фсё.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.