Ситуация 2 !!!

Сообщений в теме: 27
он-лайн
0
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Скоро свадьба лучшей подруги. Вы свидетельница. Все приготовлено, потрачены бешеные деньги и планируется свадьба века. Молодые давно и пламенно любят друг друга. За день до свадьбы вы идете со своим мужчиной в ресторан, а там будущий муж (жених) вашей подруги целуется с другой за соседним столиком и по обрывкам разговора вы понимаете, что у них давно и серьезно роман, а женится он по меркантильным причинам. Боже, завтра свадьба, вы свидетель, подруга без ума от своего любимого (и более того сказала вам на прошлой неделе по секрету, что она беременна).

Что будете делать? Молчать и с улыбкой исполнять возложенную роль, и унесете секрет с собой на тот свет? Или?
Репутация: 21
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 4
Сообщения: 71
лучше не лезть. Подруга счастлива — и слава богу. А развестись они всегда успеют, ну если ей это все надоест. Я так понимаю — она дяденьку покупает. наиграется — бросит.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Молчать, как партизан. Хоть, и говорят, что парламентёров не убивают, но и раньше гонцам, приносящих дурные вести, отрубали головы… Так что, сами разберутся, по сёстрам и серьги, жизнь их, жить им.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Наверное, не буду расстраивать подругу.
А вот чудо-жениху при случае намекну, что фкурсе, что он подлец
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Скажу. Не факт, что подруга будет счастлива с таким мужчиной, и не остановит, что могу потерять подругу.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну и зачем тебе такая грязная манипуляция?
Цитата: Марина*
Наверное, не буду расстраивать подругу.
А вот чудо-жениху при случае намекну, что фкурсе, что он подлец
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Барселонаа
Скажу. Не факт, что подруга будет счастлива с таким мужчиной, и не остановит, что могу потерять подругу.


Ну и зачем рушить будущее молодожёнов такой ценой?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Ну и зачем тебе такая грязная манипуляция?
Цитата: Марина*
Наверное, не буду расстраивать подругу.
А вот чудо-жениху при случае намекну, что фкурсе, что он подлец
А ты сможешь мило улыбаться подлецу? Мне это не в кайф
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Марин, я удивляюсь, какая пропасть между нашим восприятием. Я этого человека исключу из круга общения.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Твоя информированность насчет его похождений даст власть над человеком. Это же очевидно. И ты хочешь получать удовольствие от осознания этой власти. Чем же это желание власти лучше похода налево жениха? По моим меркам, он просто младенец.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь трезвую оценку ситуации. И плюс к тому, я не хочу быть носителем информации и хоть на минутку, мысленно, пытаться повернуть ее себе в выгоду.
Цитата: Матильда
Цитата: Барселонаа
Скажу. Не факт, что подруга будет счастлива с таким мужчиной, и не остановит, что могу потерять подругу.
Ну и зачем рушить будущее молодожёнов такой ценой?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Я этого человека исключу из круга общения.

И не объяснишь причин? А он будет думать, что же такое произошло…
Что поделать… мы разные…
А я, дабы исключить недоумения, посчитаю правильным вначале заявить о причине разрыва. По-твоему, это похоже на обретение власти над человеком?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Твоя информированность насчет его похождений даст власть над человеком.

твоя информированность так и так даёт тебе козыри в руки… даже, если ты об этой информированности смолчишь и никому не расскажешь
или ты умеешь усилием воли вызывать амнезию?)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Зачем ему указывать на его какахи? Я не судья. Он мне пофик. Переделать его таким образом нельзя, да и неправильно. Можно ведь требовать только от себя, не так ли?
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
Я этого человека исключу из круга общения.

И не объяснишь причин? А он будет думать, что же такое произошло…
Что поделать… мы разные…
А я, дабы исключить недоумения, посчитаю правильным вначале заявить о причине разрыва. По-твоему, это похоже на обретение власти над человеком?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
А если я не была свидетелем подлости, или это была, но не я? Что б изменилось в жизни главных виновников?! Каждый получит по заслугам. Не мне их судить!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Так, сообщив подруге, я добровольно сбрасываю козыри. Я тоже человек, и не исключаю, что в пылу могу слить инфу, чтобы нанести еще более изощренный удар. Я ее от себя же и спасаю. Я так понимаю дружбу и доверие.
Цитата: Марина*
Твоя информированность насчет его похождений даст власть над человеком.

твоя информированность так и так даёт тебе козыри в руки… даже, если ты об этой информированности смолчишь и никому не расскажешь
или ты умеешь усилием воли вызывать амнезию?)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.