как же мне понравилось..

Сообщений в теме: 26
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Русские женщины в 60 лет ставят на себе крест, а во Франции только начинают жить. В молодости француженки не красятся, но в преклонном возрасте резко превращаются в ухоженных элегантных дам. В доме напротив я наблюдала красивую пожилую пару. Я восхищалась их умением сохранять жар отношений в таком преклонном возрасте, пока муж не развеял мою сказку: они оказались любовниками, что меня потрясло еще больше. Париж — город любви без возраста.»с" laugh
… берите пример...)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Левушка, привет. А у нас разве не так?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Крест ставят на нас наши дети и наш менталитет.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Лёв, так и мы как бы от Франции не далеко утопали. Посмотри-ка, чо творим вытворяем в наш-то предпенсионно-пубертатный период crazy
Уж кто-кто, а ёпенцы и йопенки сдаваться на милость годам и болезням точно не спешат.
Ибо некогда. Зажжжжжигааааемммм!!! dance yahoo
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
«куда в России деваются женщины после 50? переходят в разряд бабушек..»© цитата из статьи…
я щас вспомнила цитату из другой книги, названия и автора не помню, год выпуска… хм… середина 70-х… что-то про стиль, моду и вкус
буквально там было сказано следующее
" соседка, бабушка под 60 сидела на лавочке в новом платочке, ярком, пестром. на ткани прихотливо бежали буквы RIGA…
заметив мой взгляд, она приветливо поздоровалась и сказала
— а старик до сих пор бурчит, что ярок. не по возрасту… так всю жизнь и гудели мне в уши, что надо практичную одежду брать, что вышла замуж-крест на модном платишке ставь…
так и проходила всю жизнь в халате подешевле((("
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Слава богу, что нынче настали другие времена…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Левушка, привет. А у нас разве не так?

так… конечно так… у нас даже круче))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонаа
Крест ставят на нас наши дети и наш менталитет.

… ну да..())… мы сами во всем виноваты…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Полонез Снежинского
Лёв, так и мы как бы от Франции не далеко утопали. Посмотри-ка, чо творим вытворяем в наш-то предпенсионно-пубертатный период crazy
Уж кто-кто, а ёпенцы и йопенки сдаваться на милость годам и болезням точно не спешат.
Ибо некогда. Зажжжжжигааааемммм!!! danceyahoo

да вы молодые еще))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
«куда в России деваются женщины после 50? переходят в разряд бабушек..»© цитата из статьи…
я щас вспомнила цитату из другой книги, названия и автора не помню, год выпуска… хм… середина 70-х… что-то про стиль, моду и вкус
буквально там было сказано следующее
" соседка, бабушка под 60 сидела на лавочке в новом платочке, ярком, пестром. на ткани прихотливо бежали буквы RIGA…
заметив мой взгляд, она приветливо поздоровалась и сказала
— а старик до сих пор бурчит, что ярок. не по возрасту… так всю жизнь и гудели мне в уши, что надо практичную одежду брать, что вышла замуж-крест на модном платишке ставь…
так и проходила всю жизнь в халате подешевле((("

эх, не говори, дорогая)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Левушка… ну вот куда податься строму панку? ток продолжать жить весело и ярко)))
иэххх… гдейто лежит заветный флакончик с фиолетовой краской)))) надо будет к нг поэкспериментировать))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Слава богу, что нынче настали другие времена…</blockq
Цитата: Рина
Слава богу, что нынче настали другие времена…

это точно))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
Левушка… ну вот куда податься строму панку? ток продолжать жить весело и ярко)))
иэххх… гдейто лежит заветный флакончик с фиолетовой краской)))) надо будет к нг поэкспериментировать))))

Ты ж обещала не панковать на НГ! Где-то темой выше…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Левушка… ну вот куда податься строму панку? ток продолжать жить весело и ярко)))
иэххх… гдейто лежит заветный флакончик с фиолетовой краской)))) надо будет к нг поэкспериментировать))))

почему нет… )))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Полонез Снежинского
Цитата: Марианна
Левушка… ну вот куда податься строму панку? ток продолжать жить весело и ярко)))
иэххх… гдейто лежит заветный флакончик с фиолетовой краской)))) надо будет к нг поэкспериментировать))))

Ты ж обещала не панковать на НГ! Где-то темой выше…

я обещала не панковать на старый нг)))) к тому же я буду в платье))) в вечернем))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна

я обещала не панковать на старый нг)))) к тому же я буду в платье))) в вечернем))))

Вааауууу! Хочу это видеееть!!! bravo
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.