Отфестивалила

Сообщений в теме: 6
он-лайн
+1
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот почему так бывает?
Сначала долго идёшь к этому, выкладываешь массу сил и энергии, перед самым событием уже начинаешь считать часы, минуты, когда оно, наконец, свершится. Потом финальный рывок. Грандиозный фестиваль проносится пестротой детских улыбок, ярких костюмов, громких аплодисментов, восторженных отзывов гостей, массой призов, подарков… Потом сборка-разборка оборудования, погрузка, отправка, выгрузка…
И всё… ног не чуешь, в голове мысли, мысли, люди, лица… Такие уже родные лица… Я люблю делать им этот праздник, люблю, когда их глаза сияют счастливыми искорками. За эти два-три часа настолько успеваешь полюбить их всех, что нестерпимо жаль с ними расставаться. И грусть.
В общем, отфестивалила. Ножки в тёплую ванночку, и надо спать. Но снова не спится.
Если до сих пор не спалось от того, что думала, как оно всё пройдёт. Теперь от того, что думаю, как оно всё прошло. Хорошо прошло, даже отлично. И всё-таки грустно, что уже прошло.
Привет, Ёпен! Я вернулась!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Знакомые эмоции, Маринушка)
С возвращением!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Привееет! Я соскучилась)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Стоит ли тогда говорить обо мне?))
Уже скоро, Душа моя kiss
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Жду с нетерпением! Снег идёт… и уже представляю, как мы пойдём по снежной целине, Леська! Там сейчас классно!!!
Уже хочу-хочу!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Умочка, что пережила. С возвращением!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Спасибо! Ещё не совсем вернулась. Ещё мыслями там)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.