Новогодняя Ночь!

Сообщений в теме: 171
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Валя, не стОит. Рина знает о чем пишет — организаторам всегда приходится не сладко. Одно то, что под каждого подстройся, встреться на удобной станции или номер своей банковской карты назови, каждый — то не может, то не хочет, то ему приспичило… Потом из каждого заказ меню выбей, а там еще капризы начинаются… Потом хочешь ты или можешь — никого не волнует, ты должен поехать в Ха, потратить время и силы и договориться с вьетнамцами, сдать деньги — блин, это не каждый готов. Давай ты будешь денежки собирать, составлять меню и ездить договариваться.Если чего не хватит, или кто-то сдать не успел, то свои временно доложишь, тебе потом кто-нибудь доздаст и вернут? Это не в обиду, Валь, это пояснение ситуации.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Далее вопрос всем. У меня нет сберовской карты, я могу собрать у тех, кто готов наликом подвести к 20.00 примерно на Тверскую/Чеховскую в понедельник или Среду, либо Алтуфьево/Речной вокзал примерно к 19,00, есть вариант Долгопрудный/Химки, другие варианты обговариваем по телефону. Сейчас из тех, с кем я разговаривала хотят деньги сдать по 2000 Я, Галя и Елена (Зеленоград). Раз желающих сдать уже немало, то можно начать собирать. Пожалуйста, уточните, кто готов принять переводы на свою сберовскую карту?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я Марине отдам в след.выходные, а вы уже потом с ней договоритесь, где и когда пересечетесь
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Получается уже 16 человек, а это значит, что уже на 2000 руб. с чел. вырулили. Ксюш, а у тебя какая карта есть? Может Втб? Неудобно налом отдавать.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Полонез Снежинского
Я Марине отдам в след.выходные, а вы уже потом с ней договоритесь, где и когда пересечетесь

Хорошо сказано )) Что значит пересечетесь? Каждый хочет сдать и забыть, но никто не хочет собирать и организовывать (( Вы не забывайте, что я живу немножко в другом городе, не в Москве, работаю до 21,00-24,00 во втором городе, а в Москве бываю поздно вечером 1-2 раза в неделю. Я несомненно помогу во всем, в чем могу — объявления, людей подтянуть, частично деньги собрать, тем, кто мне по пути. Могу в один из своих выходных в Ха вместе с кем то подъехать деньги сдать. Но на меня одну свалить это все нельзя — я физически обитая вне Москвы, с этим не справлюсь, при всем моем желании.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Кася, милая, я — Олеся. Живу в другой стране, если ты помнишь. В Мск буду только проездом на следующих выходных.
Извини, что не смогу приехать в Долгопрудный в ближайшее время)
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Реалистка
Получается уже 16 человек, а это значит, что уже на 2000 руб. с чел. вырулили. Ксюш, а у тебя какая карта есть? Может Втб? Неудобно налом отдавать.

Алла, карты у меня никакой — одна, зарплатная, на которую переводить ничего нельзя по определенным причинам, и я уже выше написала, что на меня одну это сваливать не нужно, давайте еще кто-то присоединяйтесь. Те, кто мне по пути — велком, я готова встретиться и взять деньги, но еще раз напоминаю, что мне сложно под кого то подстроиться — у меня все набегу и я живу не в Москве. Кроме того, мне иногда сложно быстро и полноценно передвигаться, т.к. я только после операции и иногда неожиданно плохо вижу и не могу выйти из дома. Поэтому буду помогать, чем смогу, но нужен кто-то еще.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Полонез Снежинского
Кася, милая, я — Олеся. Живу в другой стране, если ты помнишь. В Мск буду только проездом на следующих выходных.
Извини, что не смогу приехать в Долгопрудный в ближайшее время)

Я помню это отлично, поэтому я понимаю, что ты передашь Марине, но вот далее зачем пересекаться то? Пусть пока у Марины будут, у нее ж никуда не денутся, она надежный человек ), когда более или менее соберем кто у кого сможет, тогда уже пересечемся и отвезем одной суммой в Ха. Не бери в голову, я просто тяжело восстанавливаюсь и вся на нервах (
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Выздоравливай скорее, Ксюш!
На НГ чтобы кружилась уже самой неугомонной Снежинкою dance
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Полонез Снежинского
Выздоравливай скорее, Ксюш!
На НГ чтобы кружилась уже самой неугомонной Снежинкою dance

Пасиб. Обещаю соответствовать ))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Значицца так, все, кто наликом, может позвонить и договориться, например, на этот понедельник подвезти вечером, где то в районе 20.00-20.10 на Тверскую Чеховскую. Кто безналом — завтра будут координаты того, кому можно перевести. Стараемся организованно, сбор денег не затягивать, поскольку у решено не позднее 15 отвезти в Ха всю сумму и сделать заказ меню, т.к. у всех у нас завал на работе после 15-го, и надо пожалеть тех, кто будет собирать и таскаться в Ха делать заказ. Организованнее, пожалуйста, товарищи!
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Я отметилась, bravo деньги сдам, но к новогодней ночи не успею, приеду позже
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В смысле? Утром приедешь. 1 января. К закрытию Ха.
Или через неделю?
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Полонез Снежинского
В смысле? Утром приедешь. 1 января. К закрытию Ха.
Или через неделю?


Не смогу ничего ответить сейчас, как получится
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А деньги зачем сдаешь тогда?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.