ДОЖИЛИ!

Сообщений в теме: 81
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Юрич, зажег факел… оригинальный полёт мыслей, возьму на заметку, в раздел«искрометный юмор»..опа у меня есть, если нужно вышлю laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: ПростоIra
Юрич, зажег факел… оригинальный полёт мыслей, возьму на заметку, в раздел«искрометный юмор»… опа у меня есть, если нужно вышлю laugh

нужна полная!.. хм а фотки полного пиздеца ни у кого нет?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Что за пиииисссииимистеческие настроения, Юрич? Прям не узнаю тебя wonder
Срочно обмажься шоколадом и сфотайся.
Няхай у тя фсёёё будет в чоколяди!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Блюз осенних чувств
Что за пиииисссииимистеческие настроения, Юрич? Прям не узнаю тебя wonder
Срочно обмажься шоколадом и сфотайся.
Няхай у тя фсёёё будет в чоколяди!

а у меня и так всё в шоколаде, только не в том
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А надо, чтоб в том! Дай Вселенной верную подсказку.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
зачем? пусть живут. зачем в крайности кидаться? я же могу с ними не общаться. меня-то эмоциональный голод не достает)))

А тогда для чего крик души про рехнувшихся епенцев и к ним (нам)? Голод не достает, но разговоры о нем вызывают сильную эмоцию — это почему?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: ПростоIra
Юрич, зажег факел… оригинальный полёт мыслей, возьму на заметку, в раздел«искрометный юмор»… опа у меня есть, если нужно вышлю laugh

нужна полная!.. хм а фотки полного пиздеца ни у кого нет?

пжалста… для тебя все, что угодно)))
п
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Юрич
Цитата: ПростоIra
Юрич, зажег факел… оригинальный полёт мыслей, возьму на заметку, в раздел«искрометный юмор»… опа у меня есть, если нужно вышлю laugh

нужна полная!..


Полной, пока нету, но будет. Неделя Макдага-на завтрак, обед и ужин. И все… Ответишь по полной.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Цитата: Марина*
Ир, из своих рамок ты по-прежнему не выходила… Просто, как обычно, ты не можешь позволить другому быть «другим», принять, что существует другой образ мыслей и поступков, отличающихся от твоих. Этому тоже надо учиться, и это тоже труд великий. Может быть, когда-нибудь и ты научишься, если захочешь…

а другие кто? Ольга или аноним? мало ли кому чего я позволяю-не позволяю. учиться допускать возможность инакомыслия нецелесообразно. легче не допускать чела до близкого круга.

Ок, поступай, как тебе легче. Это твой выбор. Не допускаешь — так и не допускай! А насколько целесообразным ты рассматриваешь призывать инакомыслие к ответу?)) Если исключаешь кого-то из близкого круга, то предполагается, что ты вообще не имеешь желания вступать с ним в какие-либо контакты.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Ты чо? Забыла как я выгляжу? То, что я фото не ставлю говорит о том, что лицо это обертка. А на аву выставляю то, что чувствую. Для меня человек, это его мысли и поступки. К морде лица он отношения не имеет. И не поняла, чо за наезд.
Мои мысли и слова — это я, мои поступки — это я и мое лицо — это тоже я. И я вот тоже не готова от своего лица рассказать всему Миру о сокровенном. Нашему кругу может и готова, а всему Миру нет. Не надо всему Миру знать обо мне ВСЁ. Те кто своих фото не вешают на форумах, это тоже понимают. Я правда и анонимно не пишу тут. На опене когда-то писала, когда реально было тяжело и нужен был совет общественности.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Я считала тебя умнее.


Я тоже много чего считала, но ошиблась. В подсчетах )))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мне твои посты в анонимной теме напомнили нашего хирурга в бесплатной поликлинике: я ему рассказываю что у меня где болит, а он мне доказывает, что у меня всего этого быть не может, потому что я еще не старая и вообще не выгляжу больной. Тут типа бабушки умирающие в очереди сидят, а я ему мозги пудрю. Что мне надо витамины выпить и замуж выйти, тогда само все пройдет.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
«чума на оба ваши дома» Шекспир есличе…
рамки для нас определены кодексами и ПДД, а все, что сверх того, то от лукавого…
мы все инакомыслящие, но это не повод плеваццо в друг друга
поскольку у нас есть и будут точки соприкосновения…
мы разные и этим замечательны
общество( а мы ептыть общество) развивается только при наборе разнообразных его составляющих…
все, что устаканится и будет ровно, единообразно, начнет гнить
разные точки зрения? а пуркуа бы и нет laugh
если это нас не убивает, то имеет право на жизнь…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Ольга НК
Что мне надо витамины выпить и замуж выйти, тогда само все пройдет.


А что — хороший совет.
После того, как выходишь замуж (женишься) очень много чего проходит… правда и многое что появляется. :)))

Кстати, как вы думаете, почему появилось у наших предков такое понятие как «медовый месяц»??
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Стрелец
Цитата: Ольга НК
Что мне надо витамины выпить и замуж выйти, тогда само все пройдет.


А что — хороший совет.
После того, как выходишь замуж (женишься) очень много чего проходит… правда и многое что появляется. :)))

Кстати, как вы думаете, почему появилось у наших предков такое понятие как «медовый месяц»??

а че тут думать, молодые были обязаны детей зачать, поэтому и на свадьбе, и потом не бухали, а медом и сытой разминались))))
Тема закрыта
Тема закрыта