ДОЖИЛИ!

Сообщений в теме: 81
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Бери ширше! Точнее — ширее… за ими ЦЕЛАЯ РОДИНА, а не одна Москва! Понимать надо *назидательный пальчик
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
и малая родина тоже)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Без малой никак, Машунь, с нее то всё и начинается)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Барселонаа
Епенцы! вы рехнулись? с каких это пор стали анонимами? ну ладно, больной(ая) на голову. Но почему Вы боитесь с открытым забралом? Вам навязывают правила. И вы добровольно лишаете себя лица. Я в вас разочарована.
А чего тебе не нравится? Ты такой же аноним, как и другие. Слабо повесить реальное фото и имя и тогда уже о фалоимитаторах (Пардон не знаю как пишется) и фалоНЕимитаторах рассуждать в открытом доступе на весь Свет?
Мы на сайте тут вообще делимся на тех, кто не стесняется в откровениях, но стесняется показать личико Миру, и тех, кто наоборот )))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ты чо? Забыла как я выгляжу? То, что я фото не ставлю говорит о том, что лицо это обертка. А на аву выставляю то, что чувствую. Для меня человек, это его мысли и поступки. К морде лица он отношения не имеет. И не поняла, чо за наезд.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я считала тебя умнее.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Я считала тебя умнее.

Если человек не читал всех постов подряд, это не повод для таких выводов, Ир. Не права и зачем?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Заголовок ссылки...
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
Я считала тебя умнее.
Если человек не читал всех постов подряд, это не повод для таких выводов, Ир. Не права и зачем?
в трусости меня тоже не имеет смысла обвинять.
для тех, кто не знает и забыл, как я выгляжу. Калинина Ирина Викторовна.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Девочки, не ссорьтесь — у вас же есть когти… а так — для чего на личности переходить?
ну, кто-то рехнулся, кто то здоров, для кого то анонимность способ безопасного самовыражения — и что? Правилами это — разрешено.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а на форуме я обратилась к здравомыслящему сообществу. пыталась понять, насколько я вышла из рамок. ну значит вышла.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ир, из своих рамок ты по-прежнему не выходила… Просто, как обычно, ты не можешь позволить другому быть «другим», принять, что существует другой образ мыслей и поступков, отличающихся от твоих. Этому тоже надо учиться, и это тоже труд великий. Может быть, когда-нибудь и ты научишься, если захочешь…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Ир, из своих рамок ты по-прежнему не выходила… Просто, как обычно, ты не можешь позволить другому быть «другим», принять, что существует другой образ мыслей и поступков, отличающихся от твоих. Этому тоже надо учиться, и это тоже труд великий. Может быть, когда-нибудь и ты научишься, если захочешь…

а другие кто? Ольга или аноним? мало ли кому чего я позволяю-не позволяю. учиться допускать возможность инакомыслия нецелесообразно. легче не допускать чела до близкого круга.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
учиться допускать возможность инакомыслия нецелесообразно

ой ой… Отстреливать, это правильно, всех «не таких!»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
зачем? пусть живут. зачем в крайности кидаться? я же могу с ними не общаться. меня-то эмоциональный голод не достает)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
ава отражает, что я чувствую?, ок… сорри, фото жопы не нашёл…
Тема закрыта
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 81
Тема закрыта