Наши друзья еще в Москве...

Сообщений в теме: 17
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Наша Лиля к нам приезжает не так часто из далекой Уфы, поэтому так хочется увидеть ее еще раз перед отъездом, поболтать, посмеяться… Желающие и имеющие возможность присоединиться к нам звоните, у кого есть номер или пишите. Мы будем гулять примерно с 17,30 в центре, потом, возможно, пойдем на занятие по латина-соло с 19,30-20,30 на Тверской (300р.) потом пойдем гулять дальше или в кафешке посидим. На разных этапах прогулки к нам планируют присоединиться и другие друзья. Присоединяйтесь и Вы )
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Если вы догуляете до 22 ч я с удовольствием присоединюся.
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Наши Лиля?… я тоже могу подключиться, на связи!
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
могу подключиться после 20-30. у меня есть номер мобильного только Ольги НК.а мои телефоны здесь увидите в моем профиле.кстати по поводу кафе вспомнил культовое место в советском стиле так называемая столовая кафе для работников Гума на 3 этаже (в ГУМе) но попасть туда может любой работает до 22 ч.поражают и обстановка и цены какие-то советские.
вот тут всё описано и показано
Заголовок ссылки...
Заголовок ссылки...
Заголовок ссылки...
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Шикарный вид! ©
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
На троих соображают без нас, прикинь, Агаша?!
Ничо, если мы со своим? drink
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой,,,, и маки вижу на заднем плане…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Блюз осенних чувств
На троих соображают без нас, прикинь, Агаша?!
Ничо, если мы со своим? drink

Так даж лучче, шоб хватило)) дринк (не вставляется смайл)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А хде отчет?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Рина
А хде отчет?

Мы должны отчитаться??? Странно… Все, кто был, знают, что все было по плану, кто не был, тому и не интересно, наверное… Приглашены были все желающие
Вон тебе Игорь выложил красочный фотоотчет. Правда не ясно с какой целью в этом посте о совершенно другой, личной, как я полагаю, встрече. Некрасиво несколько, мне кажется хвастаться огурцами, которыми ни с кем не поделились, личными встречами, на которые никто не был приглашен, да еще в чужом посте к тому же ( Да и по отношению к Лиле — тоже как то невежливо. Если таким странным способом была указана причина нежелания пообщаться с человеком, который сегодня уезжает домой и которого в этот раз вообще не видел — ну… что тут скажешь…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну, не подумавши он… в чужую темку влез.Такс, Игоряша, ждем огурцы…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Cassandra
Некрасиво несколько, мне кажется хвастаться огурцами, которыми ни с кем не поделились, личными встречами, на которые никто не был приглашен,

Да ладно)) Личные встречи на то и личные, что на них приглашают не всех. Мне тоже посоветовали фото с личных встреч не выкладывать и я теперь понимаю почему laugh
Но Игоря понимаю — ну нельзя не поделиться эмоциями от такой шикарной встречи thumbsup
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Рина
Ну, не подумавши он… в чужую темку влез.Такс, Игоряша, ждем огурцы…

Рин, дело не в «чужой темке» хотя и это тож, и касается это не только Игоря, но и всех. Мне кажется в общественном месте можно хвастаться только теми встречами, на которые приглашены все желающие, а похваляться личными походами в гости не очень то этично.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Cassandra
Некрасиво несколько, мне кажется хвастаться огурцами, которыми ни с кем не поделились, личными встречами, на которые никто не был приглашен,
Да ладно)) Личные встречи на то и личные, что на них приглашают не всех. Мне тоже посоветовали фото с личных встреч не выкладывать и я теперь понимаю почему laugh
Но Игоря понимаю — ну нельзя не поделиться эмоциями от такой шикарной встречи thumbsup
Совершенно верно, Ален. Здесь многие дружат и встречаются по личной договоренности. Личные встречи, должны и оставаться личными. Воспитанные люди это понимают. А эмоции… Это в личном дневнике… Мол «был в гостях, тусил с двумя красивыми девчонками, угощали водкой и огурцами. Доволен...» )))))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Cassandra
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Cassandra
Некрасиво несколько, мне кажется хвастаться огурцами, которыми ни с кем не поделились, личными встречами, на которые никто не был приглашен,
Да ладно)) Личные встречи на то и личные, что на них приглашают не всех. Мне тоже посоветовали фото с личных встреч не выкладывать и я теперь понимаю почему laugh
Но Игоря понимаю — ну нельзя не поделиться эмоциями от такой шикарной встречи thumbsup
Совершенно верно, Ален. Здесь многие дружат и встречаются по личной договоренности. Личные встречи, должны и оставаться личными. Воспитанные люди это понимают. А эмоции… Это в личном дневнике… Мол «был в гостях, тусил с двумя красивыми девчонками, угощали водкой и огурцами. Доволен...» )))))

… в гостях, гуляю один, угощаюсь глинтвейном… )))
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Тема закрыта