И еще одна счастливая история-о нашем празднике!

Сообщений в теме: 59
+2
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Привет, дорогие мои!
Ввиду разногласий разночтений касательно того, что можно выкладывать на форуме, а что -нет-мне пришлось свою собственную группу-Сам Себе Репортер-сделать закрытой и разместить видео с нашего концерта в ней.Видео, естественно-также находятся в закрытом доступе и только для участников группы.
Пригласить я туда смогла только тех-кто значится у меня в друзьях.
Наряду со мной-участники группы-под личную ответственность angel -также могут приглашать туда всех, за кого ручаются tender
Дабы впоследствии никому не пришлось делать вот так girl_hospital
Итаг-велкам!
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Вот тебе и раз((( Может мне тоже на всякий случай фотки закрыть? Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Очень многие саитяне против публикации своих фото в открытом доступе.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вступила, видео посмотрела, спасибо))))
видео будет показано 2-м людям, моей подружке, которая была в Ха и моему бойфренду, который сам с опена и половину всех присутсвующих помнит по той флудилке)))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Nikola-i4
Вот тебе и раз((( Может мне тоже на всякий случай фотки закрыть? Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.

как уже написала Рина, не все хотят показывать лицо…
да и не все фотогеничны…
а обычное выхватывание кадров иной раз такие рожи вместо лиц делает wonder
вы умеете сделать фото в движении и это замечательно))) еще раз хочу поблагодарить за фотографии)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Nikola-i4
Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.

Тебе это не грозит)) Это из за тех кто нашлепает фоток на мероприятиях и вываливает все в кучу, не удаляя неудачные фото.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: ЯТинкА wink
пришлось свою собственную группу-Сам Себе Репортер

Скоро на нашем сайте будет обновлдение функционала. Для владельцев своих групп на сайте хорошие новости — будут добавлены новые возможности в группах)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ой, а можно мне в группу воткнуться? И как это сделать?)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
А где видео псм.?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Увидела
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Терем- теремок, невелик- не высок, возьми меня к себе жить!)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Admin
Цитата: ЯТинкА wink
пришлось свою собственную группу-Сам Себе Репортер

Скоро на нашем сайте будет обновлдение функционала. Для владельцев своих групп на сайте хорошие новости — будут добавлены новые возможности в группах)


А возможность постучаться в группу будет?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Admin
Цитата: Nikola-i4
Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.

Тебе это не грозит)) Это из за тех кто нашлепает фоток на мероприятиях и вываливает все в кучу, не удаляя неудачные фото.

Это грозит мне похоже))) Думал что главное память. А тут и техника и свет много значит…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
С фотографиями проще: можно вежливо попросить автора убрать из альбома фото которые не нравятся ))
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Nikola-i4
Вот тебе и раз((( Может мне тоже на всякий случай фотки закрыть? Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.

и очень зря! angel не наблюдалось
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Admin
Цитата: Nikola-i4
Какие могут быть противоречия по публикации? Вроде стриптиза не наблюдалось во время концерта.

Тебе это не грозит)) Это из за тех кто нашлепает фоток на мероприятиях и вываливает все в кучу, не удаляя неудачные фото.

Ваашество! Подшаманить звук сможешь?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.