Мастер-класс "Стрекоза" 11.11.2017
Сообщений в теме: 62
Ирина, Заведи отдельную тему для перекликчки возрастов и опроса заинтересованности наших дам.Если будет, хотя бы 6-8 детей, можно говорить о мастер-классе.
Троих уже знаю: Игоря-Сын, моя внучка, Тоха…
Мало их перечислить… Про опрос заинтересованности не забудь…
Напоминаю, что сегодня последний день для оплаты денежных средств на участие в мастер-классе.Желающие рисовать и отметившиеся в теме-не пропустите…
Реклама мама123456
По состоянию на вечер среды, участники мастер-класса:
Рина +1
Кассандра
Лиза
Рина +1
Кассандра
Лиза
Рина, а Наталья и Руслана пока не подтвердили участие?
Нет.у них есть еще время…
Спасибо, потороплю.
Реклама мама123456
По состоянию на 00:00 четверга, участники мастер-класса:
Рина +1
Кассандра
Лиза
Руслана
Серж
Рина +1
Кассандра
Лиза
Руслана
Серж
Да ))
По состоянию на пятницу, участники мастер-класса:
Рина +1
Кассандра
Лиза
Руслана
Серж
Наташа
Фрося
Пожалуйста, прочитайте, что вы должны взять с собой на мастер-класс.Фен обязателен!!!
До встречи завтра в Ха Лонге в 14-00.
Рина +1
Кассандра
Лиза
Руслана
Серж
Наташа
Фрося
Пожалуйста, прочитайте, что вы должны взять с собой на мастер-класс.Фен обязателен!!!
До встречи завтра в Ха Лонге в 14-00.
А мы поместимся? Размеры холста будут те же?
Реклама мама123456
Постараемся поместиться.Размер примерно тот же
У кого есть двухслойные салфетки? Прихватите пожалуйста с собой, хоть по одной штучке.
имешь ввиду бумажные? у меня есть декупажные
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
