Новая фобия появилась в мире

Сообщений в теме: 51
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марина*
это мы со Стрельцом, как родители, мнениями поделились)
Ольга, а мне кажется, что когда вы делитесь своим мнением с кем-то одним и не предполагаете, что в ваш разговор вклинится кто-то третий, то такую беседу лучше всего вести в личке… И никто не помешает вашей беседе… А форум — это форум. Здесь каждый имеет право высказать своё мнение: и вы, и все ваши читатели, раз уж вы решились высказаться публично.
Кстати, об электронном журнале, электронном дневнике и методах воспитания можно продолжить вот в этом разделе: 24epen.ru/forum/roditeli-deti.html
Лично я за полифонию мнений в публичном пространстве :)))
Хотя, иногда, может звучать и джазовое соло на заданную тему… но при этом точно это не должно дискриминировать другие голоса :)))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Еще раз насчет обсуждения той или иной темы на форуме. Странно, что меня не поняли. Мы обсуждали в теме про карточки электронный дневник, что вообще как бы уход от темы, далее была попытка перейти на обсуждение моего участия в школьной жизни моего ребенка. Я ответила, что это я обсуждать не планирую, это моя частная жизнь, никого не касающаяся. Ответила вежливо. Что не так-то?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: olgaolga
Еще раз насчет обсуждения той или иной темы на форуме. Странно, что меня не поняли. Мы обсуждали в теме про карточки электронный дневник, что вообще как бы уход от темы, далее была попытка перейти на обсуждение моего участия в школьной жизни моего ребенка. Я ответила, что это я обсуждать не планирую, это моя частная жизнь, никого не касающаяся. Ответила вежливо. Что не так-то?


Ольга, вы не единожды уже, и обращаясь к разным собеседникам, начинаете с фразы " вы меня не поняли" (даже в этой теме)… вы всё ещё считаете, что причина в читающих??
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Лиза
Цитата: olgaolga
Еще раз насчет обсуждения той или иной темы на форуме. Странно, что меня не поняли. Мы обсуждали в теме про карточки электронный дневник, что вообще как бы уход от темы, далее была попытка перейти на обсуждение моего участия в школьной жизни моего ребенка. Я ответила, что это я обсуждать не планирую, это моя частная жизнь, никого не касающаяся. Ответила вежливо. Что не так-то?


Ольга, вы не единожды уже, и обращаясь к разным собеседникам, начинаете с фразы " вы меня не поняли" (даже в этой теме)… вы всё ещё считаете, что причина в читающих??

Не единожды даже? Не припомню. Ну, а вообще у меня проблем нет. Я никогда ни к кому не лезу с вопросами, советами, нравоучениями. Всего лишь выражаю мнение мое по теме, если от темы отклоняюсь, то не за счет вопросов к собеседнику. Всегда корректна и вежлива.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Яяяяя, я, я… Так и хочется по лбу, некорректно и невежливо стукнуть, отнюдь не электронным журналом…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ирин, такое желание не у тебя одной… и не только после прочтения этой конкретной темы…
Ольга, у вас то проблем нет… только проблемы у всех от вашего непререкаемого мнения…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.