Вопрос женщинам!

Сообщений в теме: 7
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Как вы убираете зацикленность на собственной боли, страхе или страданиях. Что помогает сфокусировать вектор внимания и переключить его на решение проблемы?
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Если проблему, кроме меня решить некому, то «глаза боятся, а руки делают»( с), то бишь страдаю молча в тряпочку, туда же и боюсь, параллельно решаю проблему. Насчет боли сложнее… Если человеку очень больно, он физически не всегда в состоянии полноценно передвигаться, а уж что-то решать… Как вариант — обезболивающее.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Смотрю своему страху прямо в глаза и делаю свое дело) а потом праздную победу над самой собой)) если испытываю физическую боль, то просто делаю сама себе обезболивающий укол или пью таблетку от боли
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Если для женщины спрашиваешь — отправляй к психологу, сам не справишься.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лиза
Если для женщины спрашиваешь — отправляй к психологу, сам не справишься.

может тогда сразу к экстрасенсу?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Были тяжелые приступы желчно-каменной болезни с интоксикацией… Заставляла выжить, сцепив зубы, только мысль о том, что дочь еще очень мала (4, 5 — 8 лет) и нет родственников, кто ее усыновит в случае Ч. Поэтому сама себе колола анальгетики/спазмолитики и назначала диеты. Если б сейчас — не знаю. Мечтаю, что примут закон об эвтаназии.
И Лиза права, Саш.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
давно уже живу по принципу «глаза боятся-руки делают»… да, бывает страшно, бывает больно, бывает по разному, знаю одно, переболеешь, перемучаешься и пройдет и это, я точно всегда знаю, что я переживу и это, уверена в том, что господь не дает испытаний больше, чем человек может выдержать.
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
Не переживайте. Переживете!!!!!!))))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.