Между нами девочками ;)

Сообщений в теме: 58
0
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Что-то я зашла на Мэйби опять) Залезла в дневник, да и друзей посмотреть захотелось, новые фото)
Чего мне только не предлагали за время пребывания)))))))))))))))))
И пальцы вылизать и выпороть ремнем и… ужас вообщем)
Вот интересно, а у вас были смешные случаи на сайтах знакомств в переписке?) Если не секрет и ими можно поделиться, может обсудим?)

Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ооооо!!! какой успех у меня был, когда я сидела дома с гипсом))))))
как меня хотели отлюбить)))))
вот как я могу в легковой машине, пардон за физиологическую подробность, справить малую нужду на водителя?
а ведь чувак 2 штуки предлагал за это… пока у меня нога была в гипсе)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Видимо нога в гипсе-это привлекательно…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
wonder видимо…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а мы то дуры все к косметологу да визажисту)))
к травматологу нужно, за гипсом))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Марианна
ооооо!!! какой успех у меня был, когда я сидела дома с гипсом))))))
как меня хотели отлюбить)))))
вот как я могу в легковой машине, пардон за физиологическую подробность, справить малую нужду на водителя?
а ведь чувак 2 штуки предлагал за это… пока у меня нога была в гипсе)))

Хи, представил картинку.ну так как в гипсе, знать одёжка брендовая.с отстёгиванием в ентом месте, ну что бы всёж таки исполнить просьбу желающего, залить всю его машину в месте с ним. laugh
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Извращенцев масса. Особенно мне запомнилось, один желал облизать мои туфли. Меня это очень заинтересовало, я спросила, неужели грязь и заразу не боится подцепить. А оказалось — новые туфли, которые только померила) Ну, это ведь не интересно:)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вспоминается, так как я рос в компании панков, девочки у нас были хорошими приколистками.и вот одна помню рассказывала, правда не правда, не могу знать.но ей попался такой извращенец, и в ответственный момент, она засадила ему гриндерами в сраку, ой. jokingly
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Помню случай, один писал мне, есть ли у меня красный кружевной лифчик прозрачный? Ну есть, пишу дальше чо? Привязать что ли тебя им к батарее?.. Оказалось всё намного запущеннее: ПРИМЕРИТЬ, никак не меньше. А я уж губу раскатала, думала матриархатом по наслаждаюсь, куда там! Другой тоже был тот ещё кадр, предлагал стать моим рабом… я спросила, «что ты умеешь делать?» Он ответил «всё». Я уточнила, «прям, всё?» Он ответил: «Всё, что пожелает моя госпожа!» (это он уже в образ вошел) Ну, я не растерялась, когда ещё такая возможность представится? Заказала ему список продуктов, которые нужно купить и подробно расписала, что ему по дому какую мужскую работу надо сделать когда придёт. После этого переписка оборвалась… Вот, жду с тех пор.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Матильда
подробно расписала, что ему по дому какую мужскую работу надо сделать когда придёт. После этого переписка оборвалась… Вот, жду с тех пор.

laugh там небось список на 10и листах… а он еще неопытный раП))))))))))))
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Это он еще промолчал)) А мне один «раб» сказал, что он только в любви раб, а пахать на моем огороде не планирует, для этого есть гастарбайтеры laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
футфетишист забегал как-то в личку, еще на опене…
если выкинуть его стремление облобызать мне ноги
и оставить желание сделать массаж и педикюр, то ниче так)))
я и кофию с ним попила в кафе))) умный, симпатичный парень, потом часа 4 гуляли по городу… очень его порадовало, помимо наличие фетиша, то что я могла долго ходить
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я сегодня одному пригрозила, что админу скину про гадости, которые он предлагал)))) На что мне ответили, сама не хочешь, дык других не лишай счастья laugh
Я задумалась)))))))) И решила, пусть живет, а вот просто интересно, неужели есть те, кому это надо???)))) Жесть wonder
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
думаю, что есть…
сколько? хз… но спрос рождает предложение
а предложение найдет спрос
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А какие гадости? А то может для тебя гадость-а другому надо, чтобы сначала девушка на ручках поносила…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Ну для меня гадость, это когда пишут, что будут рабом и далее перечисление, что я должна с ним делать, и что он в ответ мне)
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.