Как после атомной войны.

Сообщений в теме: 92
он-лайн
0
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Уезжала в отпуск все нормально было, все были бодры, веселы, дружны и многочисленны. Так я скучала по всем, жалела, что на встречи не попала. А тут вернулась, такое ощущение, что смерч прошел. Из группы вообще всех вымело, да и на сайте активность не зашкаливает.
Люди, может вернем все как было, а? Хорошо же было, весело.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В том-то и дело, Оля.
Было не просто хорошо и весело, а очень хорошо, очень дружно и очень весело!
Марьяна списывает сии вспышки на чрезмерную солнечную активность.
Пусть это будет оправданием. Хоть и слабым.
Тоже хочу повторить Олин вопрос:
Люди, может вернем все как было, а?
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
если Его Величество Создатель Сайта Сего предоставит возможность ЧУЖИМ хотя бы в минуты эмоционального возбуждения удалиться с сайта-то все сразу встанет на круги своя ok
Дали ЧУЖИМ метлой под зад-и отпала необходимость скрытого общения среди СВОИХ где бы то не было-на сайте или вне его.А пока что-так pardon
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ничего не поняла.Каким чужим? Мы же все время говорили раньше, что варимся в своем соку, что застоялись, нужны свежие иные взгляды, мысли и порывы.И вот-на тебе, чужие?
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Рина
Ничего не поняла.Каким чужим? Мы же все время говорили раньше, что варимся в своем соку, что застоялись, нужны свежие иные взгляды, мысли и порывы.И вот-на тебе, чужие?

я тоже удивилась… Пришла на сайт очень хорошая девочка-вся на позитиве-оказалось-плохо! Кто-то живет не так, как хочется иным-вообще-отвратительно.Навесим на них на всех ярлык ЧУЖИЕ и ату нас bomb
Возможно-вспышки на Солнце еще не прекратились и спустя недельку-другую страсти поулягутся, не знаю unknown
а пока что-такое чувство-что на это Солнце искусственно не дают бурям затихнуть-ХЗ с какой целью?
Я вот мало общалась и на сайте, и в ватсапе в группе-но предположить, что окажусь в рядах ЧУЖИХ-даже не представляла.Я вообще не знала-что среди нас они, ЧУЖИЕ-есть… Да и вообще-я вся такая незнайка… не знала многого.Поэтому, если бы была возможность удалиться с сайта-я бы ею воспользовалась, чтобы еще чего-нибудь не узнать
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Рина
Ничего не поняла.Каким чужим? Мы же все время говорили раньше, что варимся в своем соку, что застоялись, нужны свежие иные взгляды, мысли и порывы.И вот-на тебе, чужие?

я тоже удивилась… Пришла на сайт очень хорошая девочка-вся на позитиве-оказалось-плохо! Кто-то живет не так, как хочется иным-вообще-отвратительно.Навесим на них на всех ярлык ЧУЖИЕ и ату нас bomb
Возможно-вспышки на Солнце еще не прекратились и спустя недельку-другую страсти поулягутся, не знаю unknown
а пока что-такое чувство-что на это Солнце искусственно не дают бурям затихнуть-ХЗ с какой целью?
Я вот мало общалась и на сайте, и в ватсапе в группе-но предположить, что окажусь в рядах ЧУЖИХ-даже не представляла.Я вообще не знала-что среди нас они, ЧУЖИЕ-есть… Да и вообще-я вся такая незнайка… не знала многого.Поэтому, если бы была возможность удалиться с сайта-я бы ею воспользовалась, чтобы еще чего-нибудь не узнать

может быть хватит «кокетничать» и вставать в позу? это сайт, а не камасутра…
ХЗ с какой целью?
вот сейчас зачем?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
ХЗ с какой целью? вот сейчас зачем?

Тин — чего масла-то подливать? Хм. Обсудили, проорались, кто чего понял, кто ничего — тишина и все наладится. Ольгин запрос и ожидание бучи — помню. Потому стала больше молчать — могу сорваться. Но провоцировать и разжигать — не стану. Сама долго здесь адаптировалась и непросто.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
как было не получится, пока ВСЕ… повторяю ВСЕ участники не зароют топор войны
то есть не примут к сведению, что если есть мнения отличные от их собственного, то они имеют право на существование
ЕСЛИ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ…
все остальное априори считается срачем
не нравится чел? проходите мимо, а не начинайте ваять санта-барбару в темах
и вопли " а она первая начала" показывают не правоту, а слабоумие


четко понимаю, что сейчас на меня обидятся, но я вам показываю ваше отражение… и если оно вам не нравится, то почему это должно быть проблемой окружающих?
Репутация: 5
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 15
Сообщения: 30
Хоть я тоже Новенькая и Чужая, ну вот куда меня бог не девай. Кажется это для того чтоб лишний раз пожалели, или новый круг ссоры.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Лилит, вот это было лишним…
не потому что вы новенькая, чужая и так далее.
а потому что как раз подразумевает новый виток…
самое лучшее для всех объявить день тишины и обдумать то, что было
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Блин, ну начинается…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
самое лучшее для всех объявить день тишины и обдумать то, что было

хотя бы день. Да.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh tongue
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Вот и я новенькая, половину не догоняю тут smile в соры не вступаю общаюсь по тихоньку скоро глядишь и в Реал выползу народу должно быть много и разного, оно тогда как интереснее. Самые активные засвечиваются место под Солнцем( каждый додумывает, как может ) завоёвывают — это нормально. Природа такс сказать! Как говорил не без Известный персонаж " ребята давайте жить дружно!"
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ага. laugh
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Макс Борисыч правильном путём идете Товарищ — грех не пообщаться с умным человеком. thumbsup
Цитата: Макс Борисыч
laughtongue
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 92
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.