"Острый разговор" (с)

Сообщений в теме: 52
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Предлагаю раздел на форуме, который поможет выяснить все межличностные отношения без использования не нормативной лексики; где любой может высказать своё мнение, не озираясь на «двойные стандарты», где можно проговорить всё и выяснить всё до конца, не скатываясь в «Мегасрач». Потому что любая назревшая проблема должна иметь конструктивный диалог и компромиссный выход. Поможет направить, возникшую проблему в нужное русло, обсудить, то что «наболело» без мата и взаимных оскорблений (здесь можно научиться говорить — прим. авт.). Место, где можно высказаться в духе «мне не нра, потомушто» и никто тебя тапками за это не закидает. Позитив — это норм? Это стандарт. Негатив (мегасрач) — это норм? Это стандарт. Откроем себе третий путь, где нет место стандартам, а есть место для реальных чувствующих, думающих и слушающих людей. Давайте уже решим это уравнение не так, как обычно в любом разделе: «позитив+негатив=хз...», а вот так: «позитив=негатив», где для каждого, личное мнение — это кусок чистого неба над своей головой.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да так неинтересно… надо написать — типа — такая-то такая-то или такой-то такой-то, но это редко — м. на вес золота… так что… короче — сволочь конченная(конченный) — не то пишет, не то делает, не то предлагает — и начнется срач… все выпустят пар и спокойно будут заниматься своими делами..))
пы.сы. только сделать надо это завуалированно, чтобы и комар носу не подточил… а потом когда буча начнется — тихонько маслица подливать… вот… это я всем, не конкретно тебе… так сказать — руководство к действию..)) а честно приходить и устраивать разборки неинтересно… я бы не стал)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: недостреленный
надо написать — типа — такая-то такая-то — сволочь конченная

Лева… опять дискриминация по гендерному признаку… и в срачах даже laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Цитата: недостреленный
надо написать — типа — такая-то такая-то — сволочь конченная

Лева… опять дискриминация по гендерному признаку… и в срачах даже laugh

спасибо, дорогая моя, я уже исправил)))))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лева, умница. Уважаю. thumbsup
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
такой-то?
))))) да… мне тут уже возмущенно писали, что мужчин мало… и не надо им репу минусить за хамство)))
мол, обидчивые они…
запретишь им говно в вентилятор вбрасывать- уйдут)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Лев, я за честный, искренний разговор… исподтишка-не моё.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Агаша
Лева, умница. Уважаю. thumbsup

да неее… просто я постарше некоторых...)))) спасибо)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
kissing
Цитата: Марианна
такой-то?
))))) да… мне тут уже возмущенно писали, что мужчин мало… и не надо им репу минусить за хамство)))
мол, обидчивые они…
запретишь им говно в вентилятор вбрасывать- уйдут)))
да-да-да… мужчин надо беречь«с» kissing
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Лев, я за честный, искренний разговор… исподтишка-не моё.
стеб… прими как стеб...)
Стеб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседниками с элементами иронии, сарказма.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Типа штаны в полосочку, чтобы каждой ложке своя дорожка? Нахрена эта бюрократия нужна? Я ваще не понимаю нафига нужны разделы форума… оставить два: мегасрач и про всё… не, ешшо реальные встречи, чтоб мне не читать лишнего!
Старенькие помнят с чего началось убиение форума на опене, с раздела КМБ.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Вот из ит КМБ
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Юрич
Типа штаны в полосочку, чтобы каждой ложке своя дорожка? Нахрена эта бюрократия нужна? Я ваще не понимаю нафига нужны разделы форума… оставить два: мегасрач и про всё… не, ешшо реальные встречи, чтоб мне не читать лишнего!
Старенькие помнят с чего началось убиение форума на опене, с раздела КМБ.

«за» — мегасрач, про все и реальные встречи..))))) плюсую, Юрич))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: ПростоIra
Вот из ит КМБ

«Как мне быть»… так назывался форум на опене в 2011 году и разделов тама не было, а форум был преотличнейший скажу я вам…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Безобидная, вроде, тема, как мне быть… из за этого все разругались?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ПростоIra
Безобидная, вроде, тема, как мне быть… из за этого все разругались?

оооооо!!! там были такие нетленки)))))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 52
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.