Предлагается бьюти-вечеринка на 9 сентября

Сообщений в теме: 49
0
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Почитала сейчас Ринын пост, про выхрдные, и поняла, что все, в принципе, готовы собраться или в пт, попозже, или в сб… так и не поняла, где и когда.
Вот мне давно уже предлагают собрать девочек и провести презентацию и тестирование одной парфюмерной фирмы.
Не спрашивайте меня, почему бьюти-вечеринка… я не знаю в своем невежестве, хуиз означает, а к гуглу идти нет сил, ибо приболела.
Знаю одно, что девушки обещают провести много полезных процедур, а также грамотно нанести макияж всем желающим.Будут подарочки и просто собраться-чем не повод.
Так что жду откликов, кто желает принять участие.
ПэСэ: тапками прошу не кидаццо, ибо сейчас не в силах совершать обратную подачу.
Считаю лозунг одной известной личности«Не учите меня жить-лучше помогите материально!»-применимым ко всем областям жизнедеяткльности каждого индивидуума.
Итак, я готова поработать «передастом» laugh
Если будет набран кворум, то состоится и обещанная программа
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
кворум это сколько народу? мальчиков (и макияж им) считать? Презентация от песен не отвлечет7
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я готова в пятницу, после 18-00.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Валь! внемли общественному разуму! Сетевой маркетинг это утопия. Не влезай — убьет. Я понимаю, что ты ищешь способ заработать. Но, во-первых, ты будешь зарабатывать на друзьях, а это не айс. потому-что будешь использовать личные связи. а во-вторых… повторюсь — там заработать нельзя, если ты не в начале пирамиды. Поверь на слово.
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Думаю, что в одном помещении с песнями этого делать не стоит, помешает музгостинной… песни — дело тонкое… если только в полукабинетиках, которые вдоль большого зала
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Валь! внемли общественному разуму! Сетевой маркетинг это утопия. Не влезай — убьет. Я понимаю, что ты ищешь способ заработать. Но, во-первых, ты будешь зарабатывать на друзьях, а это не айс. потому-что будешь использовать личные связи. а во-вторых… повторюсь — там заработать нельзя, если ты не в начале пирамиды. Поверь на слово.

Ира — да! да! да! в один голос и моими же словами!!!
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Забыла сказать, В участники не записываюсь, и идея мне не кажется удачной, в чем-то подобном уже участвовала, будут двигать свою продукцию, да и ты Тинусь тоже уже знакома с этим…
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Агаша
кворум это сколько народу? мальчиков (и макияж им) считать? Презентация от песен не отвлечет7

Презентация перед песнями.Кворум-это человек 10.Почему бы и мальчиков не намакияжить?
angel
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Larisa
Забыла сказать, В участники не записываюсь, и идея мне не кажется удачной, в чем-то подобном уже участвовала, будут двигать свою продукцию, да и ты Тинусь тоже уже знакома с этим…

Да у меня что ни идея-то неудачная
laugh
Конечно, бкдут двигать свою продукцию, без накрутки.Не, было несколько человек, пожелавших взять без скидок.Но это уже-как раз и относилось к разделу «материальной помощи»)
А что-разве кому-то можно что-либо насильно навязать?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Оль! ну так чо мы молчим? Давайте все скажем: Нам не нравится, что нас используют! Все просто! Лучше это сделать сразу, чем прятать глаза и шушукаться! я ж как вектор.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Larisa
Забыла сказать, В участники не записываюсь, и идея мне не кажется удачной, в чем-то подобном уже участвовала, будут двигать свою продукцию, да и ты Тинусь тоже уже знакома с этим…

тоже — не участвую (макияж сама себе делаю и буду).
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Рина
Я готова в пятницу, после 18-00.

Рин, спасибо! Подождем -наберем ли желающих.Мероприятие провожу не я
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
крайний раз я отделывалась от соседки… она меня полгога мариновала в своих группах… НЕ ХОЧУ — просто не слышат. зомбируют их там что ли. Сказала два слова — нет денег. ВСЕ! — отстала!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Оль! ну так чо мы молчим? Давайте все скажем: Нам не нравится, что нас используют! Все просто! Лучше это сделать сразу, чем прятать глаза и шушукаться! я ж как вектор.

Барся, я уже обкричалась об этом — и о том, что мне не нравится даже намерение меня использовать, и об устройстве пирамид. И хорошо зная Тинкины обстоятельства, ее горячность, ранимость и обидчивость — даже в крике сильно «фильтрую базар». Эх. А затея презентовать на нас — точно нехороша.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: ЯТинкА wink
А что-разве кому-то можно что-либо насильно навязать?

Навязывают — да. Тем, кто не знаком с НЛП и прочими техниками и не защищен от них.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну хоть ты, Оль, видишь манипуляцию? — и то хорошо!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.