И биться сердце перестало...))))))))))))))))))))))))))

Сообщений в теме: 32
+1
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Были ли у кого- нибудь такие моменты, когда сидишь на работе, глаза открыты и тут словно сердце замирает и я понимаю, что отключаюсь, заснув на одно мгновение wonder
Просыпаюсь, когда уже падаю с кресла laugh
Побежала за кофе, сижу и думаю, это у меня одной такие засыпания? laugh
Или у кого-то тоже были смешные моменты со сном?))))

он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Я так выключился когда чертежи к дипломному проекту чертил. В место стола использовал стекло. Которое разбилось. Порезал ток один палец. И собирая его ржал на всю хату.
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
laugh laugh laugh
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
А и да стекло было не моё):))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Порезался и смеялся? Бедняжка…
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Я когда по руке балгарко прошеля тоже ржал. Ну ничего зашили
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Толик
Я когда по руке балгарко прошеля тоже ржал. Ну ничего зашили

Пфффффф, не ржи, а береги шкурку laugh
Жизнь- то всего одна dance
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
Нифига се я сколько букв пропустил laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
училась в институте на дневном и работала медсестрой в кардиологии… в тот год повысили оклады медсестрам, и я набрала дежурств побольше, а третий курс, много учебы, нагрузочно. Шли группой с одной базы на другую, октябрь, солнышко, треп… и вдруг меня девчонки кааак дернут за руку)))) Оказывается я уснула и начала падать, меня в вертикаль успели вернуть.
А с первого курса есть тетрадка с лекцией, записанной сквозь сон. Почти разборчиво, но реально — ничего не помню, говорят, голова лежала на парте, а рука по листу двигалась…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А я, когда старшенькую укачивала по ночам, поняла, что солдатики не врут, когда рассказывают, что засыпают, стоя на посту (до тех пор не верилось, как это — стоя?.. потому что я засыпала на ходу, топая из угла в угол и вскидывалась только тогда, когда дитё начинало вываливаться из рук.
СлавБогу, ни разу не выронила)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Да, когда дети маленькие и учишься, самое тяжкое)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Раз в неделю со мной такое периодически происходит. Чаще всего на рабочем месте или в транспорте. Знаете, в моем нежном хрупком возрасте всё хочется успеть: и денег заработать (поэтому каждый день без выходных с девяти до девяти), и ребёнка с утра в садик в семь утра, и вечером с ней погулять, а спать уложишь, ещё и самой погулять (например на летнюю танцплощадку сходить, с подружкой в парке семки полузгать, на чертановом колесе прокатиться — хоть, что-то для себя). И утро — это моё самое нелюбимое время дня: приходится прикладывать много усилий, чтобы окончательно проснуться, и в ход идёт все — разминка, прохладный душ, крепкий кофе, а уж как все будильники на всех телефонах в доме орут!!! Не далее, как сегодня, отвела своё крещендо в садик, еду в маршрутке на работу, носом клюю, кабы не проспать свою остановку (!) и думаю, я глазки закрою, а сама буду слушать песни, которые любит водитель маршрутки. Закрыла… выпала в астрал… и тут над ухом визг ребёнка с соседнего кресла: «НЕ СПИ — ЗАМЁРЗНЕШЬ» и дикий ржач этого негодника ))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Как то ещё мягко сказано было, вот если бы он сказал,«Проснись ты серишь», могло бы и до аварии дойти, блин.какой же я добрый. jokingly
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Было. И не раз. Только за кофе я не бегу. Я разрешаю себе поспать, раз этого требует организм.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Я ваще на работе в сознание не приходу, я там отдыхаю.
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.