Народ Ёпена! Ну как, стрелять поедем?

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
В выходной например.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Глазами? На поражение wonder
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
После просмотра твоих чудных фото… да с таким обращением, так и кажется, что сейчас загудит тебе в ответ вече новгородское…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Чо-то Вече Ёпенгородское безмолвствует )))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А никто стрелять не умеет
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я не поеду, у меня по графику диван)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Я собирался, если хорошая погода будет.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я скорее всего по погоде… но очень хочется.Только от Лучника я не вижу созданной Реальной встречи.
Репутация: 25
Рейтинг: 89
Кол-во тем: 23
Сообщения: 158
«Не волнуйтесь, сядем усе!» Поедем если в субботу. В воскресение почти вся группа набрана, если будут места, сообщу. На субботу все места свободны. Мест от 6 до 8. Больше людей на три лука я не возьму, так как вам самим это будет не в радость. Вы же хотите не только подержаться за лук, но и пострелять? Тему создам. Но если что, поедем не на ту поляну с фото, а на озеро в Вялках. Ибо из-за авиашоу Новорязанка, думаю, будет… вернее, её как будто не будет. И на Оку в эти выходные нет смысла ехать по той же причине. Дачники будут объезжать эту трассу по всем прилегающим. А то ночевку может придется проводить не на Оке, а в дороге.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не совсем поняла, встречаемся где? И по какой дороге едем?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Лу4ник
«Не волнуйтесь, сядем усе!» Поедем если в субботу. В воскресение почти вся группа набрана, если будут места, сообщу. На субботу все места свободны. Мест от 6 до 8. Больше людей на три лука я не возьму, так как вам самим это будет не в радость. Вы же хотите не только подержаться за лук, но и пострелять? Тему создам. Но если что, поедем не на ту поляну с фото, а на озеро в Вялках. Ибо из-за авиашоу Новорязанка, думаю, будет… вернее, её как будто не будет. И на Оку в эти выходные нет смысла ехать по той же причине. Дачники будут объезжать эту трассу по всем прилегающим. А то ночевку может придется проводить не на Оке, а в дороге.

В субботу так в субботу.Только тогда места надо резервировать. Хотя люди здесь и на воскресенье еще на прошлой неделе набирались…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я согласна на субботу. А лук у меня свой. Правда по электричкам не удобно с острыми предметами разъезжать… Не очень поняла на счет ночевки. Ночевать дома хотелось бы.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Тоже наверное хочу поехать.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.