Совет, помощь, консультация

Сообщений в теме: 12
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Епенские мои друзья)
Планирую отправить дочу на недельку в славный город Санкт-Петербург.

Конечно — очень бюджетно, без шика. Там ей есть чем заняться, с кем повидаться, найдет (надеюсь) и где покушать и погулять.
Поедет плацкартом обычным.

Чего от вас прошу -подскажите, как правильно и безопасно определиться с местом ночлега? (смотрю гостиничные сайты — мини-отели и гостиницы не по карману, хостелы от 300 до 700руб/сутки наш выбор). Так вот у кого есть опыт одинокого ночлега в таких местах — чему уделить особое внимание при выборе?

Да — барышня разумная, самостоятельная и способная дать отпор как словесно, так и ручнО.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Агаша, насчет хостелов питерских ничего толкового посоветовать не смогу, ибо не знаю, не останавливалась в них.
А вот телефон сестрицы своей озвучить — вполне. Вдруг заплутает дитёнка или еще какой совет-навигатор нужен будет.
Остановиться, правда, у них не получится, т.к. квартира однокомнатная, а она с сыном живет.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вечером спрошу у чада… у нее вроде есть нужные сведения
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лесь — спасибо. На всякий случай дай в личку или ватсап, пож. Так, страховочно.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ага. А ты мне дочкин напишешь, чтобы я своей Ире переслала. Чтобы она понимала, кто звонит и чего хочет.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
вечером спрошу у чада… у нее вроде есть нужные сведения

ага — тоже спасибо, жду инфо.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я свою отпускать боюсь… а ты смелая!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Я свою отпускать боюсь… а ты смелая!

Мы с нею Вселенной доверяем, ну и потом, не отпущу, что изменится?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
Я свою отпускать боюсь… а ты смелая!

Мы с нею Вселенной доверяем, ну и потом, не отпущу, что изменится?

я-то тоже доверяю всем чертям и Богам… но у меня появится доп. проблема — весь ее отпуска мне будет маман клевать мозг, что я ехидна… а мой мозг мне дорог)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Барселонаа
Цитата: Агаша
Цитата: Барселонаа
Я свою отпускать боюсь… а ты смелая!

Мы с нею Вселенной доверяем, ну и потом, не отпущу, что изменится?

я-то тоже доверяю всем чертям и Богам… но у меня появится доп. проблема — весь ее отпуска мне будет маман клевать мозг, что я ехидна… а мой мозг мне дорог)))

Отчасти поэтому я рожала сама себе, когда уже они все ушли)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в 2014 году, когда я на недельку ездила в питер на конгресс по недвижимости, я остановилась в хостеле СВ. Его я выбрала после многодневного тщательного изучения вопроса по инету. Ст.м. Балтийская, маркет Лента по дороге, до хостела пять минут хотьбы… Хостел отличый, новый, дизайн и ремонт очень хороший, он и на фотках неплохо смотрится, а в реале еще лучше… Я жила одна в 4-местном номере, это длинное 2хэтажное здание, видимо, бывшее общежитие. Очень большая кухня на первом этаже, вся бытовая техника, все блестит, все в кафеле, все со вкусом, как я люблю… Если поеду еще раз, остановлюсь только там. Он по уровню чистоты, ремонта и комфорта соответствует 3х-звездной гостинице.
Так же доча несколько раз бывала в питере, тоже останавливалась в каком-то хостеле, но ближе к центру, так как тоже ездила по нашей работе на учебу по нашему профилю. Где-то в районе Адмиралтейской, кажется… тоже была очень довольная. Точный адрес спрошу у нее вечером. Если надо будет)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ой, а тема-то старая, летняя, уже неактуальная, штоле?))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лиль, даже ни видала, что она поднялась… Спасибо, воспользуемся при случае. Надо закрыть, ага.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Тема закрыта