Как самостоятельно почистить комп от баннеров и прочих программ паразитов)))

Сообщений в теме: 86
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ольга, изображения лучше заливать на открытые файлообменники. Облако требует входа в мэйл.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ща все наладим, Вов) передачу данных)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Оля, а у Вас какая вида стоит? У меня 8 стояла и он (комп) сам установил 10, я отказывался много раз, но он как-то провел меня.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Володя
Оля, а у Вас какая вида стоит? У меня 8 стояла и он (комп) сам установил 10, я отказывался много раз, но он как-то провел меня.

Седьмая. Пока) Но 10-я уже на подходе
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
cloud.mail.ru/home/
вот тут весь экран, но байду там нет.
в общем, какой-то кошмар(((((
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Волков
Ольга, изображения лучше заливать на открытые файлообменники. Облако требует входа в мэйл.

Я не умею на закрытые, сорри((((
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: olgaolga
Цитата: Волков
Ольга, изображения лучше заливать на открытые файлообменники. Облако требует входа в мэйл.

Я не умею на закрытые, сорри((((


my-files.ru например. Жду вторую страницу. Первую посмотрел благодаря Даше)
последняя ссылка это ссылка на хранилище владельца почты) То ись меня в данном случае
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
А по чьему совету был установлен 360security?)) Это раз.
Всё от мейла, это 2
Четыре проги с именем Media друг за другом снес-бы даже не вникая что это такое это 3
ppsdrunner без понятия чё это. Под снос 4
SuperFast (все три) 5
Unity 6
MaxTorrent под огромным вопросом
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Волков
А по чьему совету был установлен 360security?)) Это раз.
Всё от мейла, это 2
Четыре проги с именем Media друг за другом снес-бы даже не вникая что это такое это 3
ppsdrunner без понятия чё это. Под снос 4
SuperFast (все три) 5
Unity 6
MaxTorrent под огромным вопросом

Муж подруги — сисадмин, он мне посоветовал установить этот антивирус, считает, что платить за Касперского глупо, а лучше прогонять раз в неделю доктором вебом курейт. Остальное все удалю, только запишу, но из реестра я точно все удалила. Может быть, мне снова установить Касперский, я просто подумала, что раз знающие люди такие советы дают, и у них нет антивирусов, то я напрасно трачу деньги, я же экономна:)
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Unity 6 у меня нет. Только Unity player. Его удалить?
А что не так с мэйлом?((Его тоже надо удалить?? Но он был у меня всегда.Может быть, заменить? Торрент удалю, это ребенок что-то скачивал. Но причем тут байду этот? Он ведь не удалился, несмотря ни на что((
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
unity player это некий маяк того что на компе все не очень))) Удаляй.
Второе 360 это тоже китайский антивирь и вот его ты вряд-ли снесешь без жертв. Не без его участия на компах появляется всякая фигня
Хорошенькое дело такое советовать))Программист))) Щас смотрю программистов развелось море) Я например понятия не имею что такое программирование и лезть даже в это не хочу)
Чем не нравится людям бесплатная версия аваста не пойму. Шестой год с ним и не шипко много проблем испытываю, ну уязвим малёха, не без этого ну и что с того? Все не без косяков. Установила, ввела любую почту для регистрации и вуаля, год пользуйся. Единственное там надо поотключать кой-чего.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
теперь по байду.
Найди его в диспетчере задач, нажми на нем правую кнопку и выбери Открыть место хранения файла
Потом отпиши
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Кстати, то что его нет в удалении программ, совершенно меня не удивило, это я уже проходил
Насчет мейла, можешь оставить агент если он так тебе дорог.
Об этом писано-понаписано. Спутник, служба автоматического обновления мейл, амиго, некоторые яндексовские сервисы это всё такая жесть, что лучше не иметь даже рядом
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986

))))Вот такие дела))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Кстати, Ольга, я не понял, а Вы ту прогу, что админ советовал, уже пробовали или нет?
AdwCleaner?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 86
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.