расскажите как люди живут...

Сообщений в теме: 25
он-лайн
+1
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
зашел у нас как то разговор про денежные средства в семье и их распределение, очень уж мне интересно стало, как в прошлых отношениях мой любимый человек жил, он говорит, типа все в один котел, я сижу улыбаюсь… он… а у тебя как было? моя зарплата это мои деньги, твоя зарплата это наши деньги?)))… Ну да, говорю, так и было всегда.
Я привыкла, что мужчина в магазе платит, в кафе платит, в кино платит, цветы дарит, подарки покупает и на отдых возит. А сложить деньги в одну копилку я не понимаю, просто дело в том, что на меня все деньги и уйдут…
На следующий год планируем отдохнуть вместе… вот не хотелось бы чтоб денежный вопрос испортил отношения…
а задуматься об этом меня тема одна зацепила на мейле, там у одной девушке вопрос, что делать? ее молодой человек попрекнул педикюром и не просто попрекнул, а закатил истерику за 1800 руб, у них как раз общий котел… получается, за каждую копейку надо отчитываться. Данунафик такие эксперименты!!!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
«Купила себе трусы, мужу- рубашку, ценник от трусов переклеила на рубашку. Муж увидел- говорит, дорогую рубашку купила»
Анекдот в тему)… мдя.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Мне кажется, что в общий котел-это когда не большие финансы с обоих сторон. А когда кто-то больше, тот и рулит, не в открытую, но завуалированно. Главное, чтоб до ссор не доходило, а все любовно решалось.))) без напрягов
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Реалистка
Мне кажется, что в общий котел-это когда не большие финансы с обоих сторон. А когда кто-то больше, тот и рулит, не в открытую, но завуалированно. Главное, чтоб до ссор не доходило, а все любовно решалось.))) без напрягов

ссоры по поводу денег это вообще край… мы недавно зашли в магаз обувной, ну у меня страсть это обувь, я так быстренько прошлась, все ясно, уходим говорю, он берет с полки тапок мужской и говорит, типа такой же видел то ли в ашане то ли еще где то, в три раза дешевле… смысл говорит покупать вот этот если там дешевле. Я говорю, тут говорить не о чем, пошли.
я уже взрослая сложившаяся, меня переубеждать, только нервы тратить, разницу между обувью ашана и саламандер представляю ясно.он… ну а тебе как то, что я одет не очень… я говорю, у меня к тебе нет претензий, хоть холщовый мешок натяни, у меня претензии только к себе. Вроде понял…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Если серьезные отношения начинаются, лучше на берегу договариваться, но у меня так на практике не получается. Все в процессе вроде решается.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
женщинам деньги давать нельзя!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Не знаю, но смотря каким женщинам. Есть экономные!!! Например я))))) ну это не объективно, я понимаю
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!

пральна, Зая… не давай)) она тычет пльцем, ты башляешь без раздумий)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!
пральна, Зая… не давай)) она тычет пльцем, ты башляешь без раздумий)))
Я Масю в магазины не вожу tongue
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!
пральна, Зая… не давай)) она тычет пльцем, ты башляешь без раздумий)))
Я Масю в магазины не вожу tongue

wonder жестоооокий…
хотя фигли щас водить)) есть интернет-сельпо)))) вот прямо щас сидя за утрешним кофием заказала доставку из такого)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!
пральна, Зая… не давай)) она тычет пльцем, ты башляешь без раздумий)))
Я Масю в магазины не вожу tongue

wonderжестоооокий…
хотя фигли щас водить)) есть интернет-сельпо)))) вот прямо щас сидя за утрешним кофием заказала доставку из такого)))

ты же знаешь, что дома у меня интернета нет))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
женщинам деньги давать нельзя!
пральна, Зая… не давай)) она тычет пльцем, ты башляешь без раздумий)))
Я Масю в магазины не вожу tongue

wonderжестоооокий…
хотя фигли щас водить)) есть интернет-сельпо)))) вот прямо щас сидя за утрешним кофием заказала доставку из такого)))

ты же знаешь, что дома у меня интернета нет))

жестокий 3 раза))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
ты же знаешь, что дома у меня интернета нет))

жестокий 3 раза))))

хошь быть за каменной стеной — будь, но учти, что со стеной ты ничо сделать не сможешь! pardon
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да ладно? А расковырять ее по кирпичику? Или подкоп? Или перелет оной по средством катапульты?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Мотивчик лета
Да ладно? А расковырять ее по кирпичику? Или подкоп? Или перелет оной по средством катапульты?

неа, она же незыблема, не забывай!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
«Ничто не вечно под луной» Не забывай wink
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.