А Вам не одиноко здесь на Ёпене?

Сообщений в теме: 119
он-лайн
0
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Вот смотрю я на наш ковчег уже неделю и понимаю, что остались здесь только самые лучшие представители среди пишущих саитян: самый правильный Админ, самая открытая Марианна, самая правильная Марина, самая жизнерадостная Леся, самая позитивная Простоира, самая восторженная Агаша, самая возвышенная Рина, самый талантливый Юрич, самый компанейский Макс Борисыч и немногий ряд других, также несомненно, самых-самых… Невольно вспоминается фраза, что в каждой бочке мёда ложка дёгтя найдётся, но здесь не тот случай уже. Путем пресловутого естественного отбора, та самая ложка дёгтя была выкорчевана напрочь! И сайт 24Ёпен стал просто идеальным.
И стало скучно.
Априори известно, что лучшими двигателями контента любого сайта являются яркие индивидуальности, личности с сильной харизмой. Да, не спорю, они нередко конфликтны, прямолинейны, даже грубоваты и многие себя ведут откровенно по хамски, но они ТОЖЕ ЛЮДИ (!) Это стоит учитывать, очень жаль что этот ковчег покинули такие как Каа, Христофор Бонифатич, Сергей Салтыков, кот Шредингера: редко появляются на сайте Дорми, Прынцесска, Ольга НК, Таис, Лев Воронцов, тот же Волков нечасто заходит, Ойка, Сан Саныч, Кассандра, Чара, Мария Бонда также редко бывает и мн.др. Всё это грустно, господа! Старожилы Ёпена покидают ковчег медленно и потому, возможно это не так бросается в глаза, но это есть, и это печально.
А что вы думаете по этому поводу?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Жалко каждого ушедшего, безусловно!
Но это жизнь. Она не бывает без потерь.
И на смену кому-то или чему-то ушедшему, приходит другой или другое.
Не обязательно лучше. Не обязательно сюда… Но обязательно приходит или настаёт. имхо
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Восторженно (?) предполагаю, что люди живут не только здесь, реальная жизнь требует времени и сил.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
а я думаю, что у народа есть дела-заботы, и что ярким (и не очень) личностям есть чем еще заняться в жизни, кроме общения на сайте) на сайт просто может не быть времени) и это, я считаю, совсем неплохо)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
а мне все равно)))… кому это надо, заходят, кому не надо, идут мимо. вот и ты пришла, видимо в этот период жизни и тебе что то тут понадобилось, люди приходят, люди уходят… это нормально.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Я те так скажу, все мы — кто не тусит в реале, отсюда рано или поздно уйдём. Это горькая, но правда.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
" и вся -то наша жизнь есть борьба" wonder
" почему люди не летают как птицы?" pardon
а вот потому и не летают, что не хотят взлететь…
а хотят рыться в говне, называя это острой дискуссией..))))
… есть, зннаете ли, авторы одной темы, которым вынь да положь срач во имя срача…
или поиски единомвшленников под девизом«путин — зло»
… или тетки дуры
или… или… или…
но только одной темы…
видимо, быть разносторонним человеком сложно…
не, я не в укор, сложно развивать себя, стремится понять мир, узнать его во всей красе… время нужно… а ведь «довлеет дневи злоба его»©
это ж надо самому себе сказать«я знаю, что ничего не знаю»© но я обязательно узнаю))) и узнавать…
не ждать, что придут и начнут веселить, а самому/самой что-то делать…
гораздо проще выбрать колею и по ней катить…
часть из вышеуказанных персон стала жить реальной жизнью, так как инет это не место для жизни, это место для работы и развлечений
часть пошла туда, где во главе… хм… общения… ставится именно срач… как способ оживить дискуссию… если это можно назвать дискуссией…
пока пиплы не научаться уважать себя и собеседников, ниче не появится…
привыкайте к формату беседы, а не базарного ора…
или кто-то соскучился по обсуждению стоимости чашки кофе? laugh
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
некоторые не УХОДИЛИ — их ВЫПНУЛИ)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Admin
некоторые не УХОДИЛИ — их ВЫПНУЛИ)

… а они ломились обратно...))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Перчику захотелось? У меня его в жизни достаточно.А здесь иеня вот как раз устраивает тихая спокойная гавань.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нинада перчику… «кто воевал -имеет право у тихой речки отдохнуть»))))
тот же Боня или Каа прекрасные собеседники, когда не начинают вываливать на нас свои тещетностьи и няшности...))))
я же не делаю этого…
и бОльшая часть юзеров тоже этого не делает, уважая собеседников…
отсюда вопрос… почему отдельные юзеры считают, что им позволено хамить?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мне показалось, что Элла не о том вела речь. Не о ругани и перчиках.
Я своё видение в Марьяшиной серенаде изложила.
он-лайн
Репутация: 9
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 14
Сообщения: 105
Соглашусь с Лесей. Всё верно, речь шла о том, что форум перестает быть динамичным, контрастным и обсуждаемым. Это отчасти связано с тем, что многие друг друга знают много лет в реале, поэтому все темы остались только как дань беседам спокойным и непринужденным, а жаркие и органичные дискуссии потихоньку отходят на задний план. Многие придерживаются здесь уже установленной ими линии поведения, ровной, мирной, но однообразной. Действительно, как верно заметила Рина, кругом суета сует, а здесь тихая гавань… Что делать, уважаемые? Нет, я не предлагаю устраивать бурю в стакане воды, но почему, как выдумаете, здесь стало так тихо?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Обратная сторона луны
а мне все равно)))… кому это надо, заходят, кому не надо, идут мимо. вот и ты пришла, видимо в этот период жизни и тебе что то тут понадобилось, люди приходят, люди уходят… это нормально.

Думаю читают многие) А вот что бы отвечать это: во первых надо иметь что сказать, Вот вторых иметь время и желание… И потом в реале гораздо интереснее =)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Володимир
Цитата: Обратная сторона луны
а мне все равно)))… кому это надо, заходят, кому не надо, идут мимо. вот и ты пришла, видимо в этот период жизни и тебе что то тут понадобилось, люди приходят, люди уходят… это нормально.

Думаю читают многие) А вот что бы отвечать это: во первых надо иметь что сказать, Вот вторых иметь время и желание… И потом в реале гораздо интереснее =)

Таки — да. А еще — не смогу отвечать, кого не знаю как зовут или не знакома в реале — потому промолчу. А тут ники меняются, фоток нет — ну и не интересно.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
нинада перчику… «кто воевал -имеет право у тихой речки отдохнуть»))))
тот же Боня или Каа прекрасные собеседники, когда не начинают вываливать на нас свои тещетностьи и няшности...))))
я же не делаю этого…
и бОльшая часть юзеров тоже этого не делает, уважая собеседников…
отсюда вопрос… почему отдельные юзеры считают, что им позволено хамить?

Марьяш, это их маски. они находят, что общение на грани фола добавляет перчинки — это во -первых, а во вторых, они не привыкли менять свое мнение, из-за того, что знают кого-то в реале или нет. мы же, зачастую, имея личностные отношения в реале можем щадить чувства знакомых по тому-же реалу… а у инет собеседников есть некое чувство нереальности в отношении лиц, с которыми они не общались в жизни. мы ведь составляем портреты людей исходя из всех возможностей… а они только по отточенным репликам. а какие, кто эмоции отражает при этом на лице им не доступно. но это их выбор.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 119
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.