Масю выпирают из больничке

Сообщений в теме: 22
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
похоже завтра и она хочет ехать на дачу wonder а раззье можна так?
… на электричке… sos
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Как же это так?! Смелая! А потранажная сестра сейчас не посещает разве малюток, навещая малыша дома?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Реалистка
Как же это так?! Смелая! А потранажная сестра сейчас не посещает разве малюток, навещая малыша дома?

Так она вроде раз в месяц
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Обычно, если мама и ребенок здоровы, то их выписывают через 3 дня. Неделю в роддоме лежат в случае кесарева, мастита или каких-то проблем у новорожденного.
Задача отца — встретить) Думаю, что такси вызвать вполне реально:)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: olgaolga
Обычно, если мама и ребенок здоровы, то их выписывают через 3 дня. Неделю в роддоме лежат в случае кесарева, мастита или каких-то проблем у новорожденного.
Задача отца — встретить) Думаю, что такси вызвать вполне реально:)

да она сама еле ходит после кесаря, какая дача… вчера 37, сегодня 35 температура… вечером поеду отговаривать…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Юричда она сама еле ходит после кесаря, какая дача… вчера 37, сегодня 35 температура… вечером поеду отговаривать…
Надо отказываться от выписки. После кесарева неделю лежат в роддоме. Вы там поговорите, на каком основании выписывают-то?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: olgaolga
Цитата: Юричда она сама еле ходит после кесаря, какая дача… вчера 37, сегодня 35 температура… вечером поеду отговаривать…
Надо отказываться от выписки. После кесарева неделю лежат в роддоме. Вы там поговорите, на каком основании выписывают-то?

у них кесарь 3-4 дня и нафик
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Юрич
у них кесарь 3-4 дня и нафик


Понятно(( Мне кажется, недельку дома надо побыть — мама придет в себя, малыша посетят детский педиатр и патронажная сестра. Наладите слегка график свой, а потом и на дачу)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
У меня подруга родила 12июня, а сегодня выписывают, т.е.на четвертыц день. Кесарили тоже. Москва
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
После кесарево на 5 день домой, на следующий день после выписки должны прийти медсестра и врач, и с ними уже можете обсудить поездку на дачу.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
у нее может быть послеродовая депрессия, будь готов к этому. и судя по не логичному поведению, она уже началась. Задача мужа все! вопросы решать самому, решительно и жоска поставив тетю на место, без всяких тама разговоров и тд и тп. она может конечно начать тебя прогибать, но ей же это будет на пользу, поэтому ни на какие переговоры не иди, она сама потом поймет каково это, без проблем сосредоточиться на ребенке. у нее сейчас инстинкт развития кипучей деятельности, она как кобылка на гормонах, скачет в даль, так твоя задача ее держать в узде, иначе беда…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Ну ладно — сама… А ребенка-то как на электричке?.. Да и, действительно, разумнее дождаться посещения педиатра и патронажной сестры, а уж потом продумать переезд на дачу.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Насколько я помню, первый месяц жизни, медсестра приходит каждую неделю.
А уж потом мамочка в специальный грудничковый день раз в месяц обязательно должна показывать малыша в детской поликлинике.Его взвешивпют, измеряют и вообще смотрят, как развивается.
По поводу врачебной помощи надо запомнить только одно: если у ребенка ночью/днем температура выше 38-не ждите утра, вызывайте детскую скорую сразу.Дело в том, что дети болеют в 16 раз больше, чем взрослые и у них все развивается в 10 раз быстрее.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
wonder wonder wonder
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Т
Цитата: Рина
Насколько я помню, первый месяц жизни, медсестра приходит каждую неделю.
А уж потом мамочка в специальный грудничковый день раз в месяц обязательно должна показывать малыша в детской поликлинике.Его взвешивпют, измеряют и вообще смотрят, как развивается.
По поводу врачебной помощи надо запомнить только одно: если у ребенка ночью/днем температура выше 38-не ждите утра, вызывайте детскую скорую сразу.Дело в том, что дети болеют в 16 раз больше, чем взрослые и у них все развивается в 10 раз быстрее.

Я бы добавила — вызывайте Скорую из Медси, семашко и т.п. Лечить единственного ребенка в районе -ну, это надо иметь очень крепкие нервы и рассчитывать только на его природное здоровье — ну, а вдруг сам оклемается. Проверено на практике не только мной, но и подругами.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Юрич
wonderwonderwonder

На надо так пугаться. Если будете малыша беречь, не будете его заражать гриппом или ОРВИ, не придется и Скорую вызывать. Папа в случае насморка должен устраняться. Малыши хрупкие и болеют тяжело. Все люди в семье тепло одеваются и не болеют — здоров и малыш.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.