Страховать или не страховать?

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
И вот скоро заканчивается страховка по КАСКО. Вот что-то призадумалась, а страховать ли третий год авто? С рейтингами не пойму. Моя СК УралСиб накрылась медным тазом.
Страховать через автосалон где покупала или напрямую ехать в какую-нибудь СК… короче куча вопросов, куча проштудированной информации eyes В голове каша. В онлайн-калькуляторах просчитывала-везде разная информация. Что скажите, автовладельцы?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
я не страховала. ездила аккуратно просто и все. 4 аварии и все не по моей вине, один раз судилась со страховой, итого к 16 т доплатили еще 86т
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
по осаго платили?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
да у меня вот лобовое треснуло слегка blush , комиссар приехал, полицию вызвала, вернее в обратной последовательности, а потом заявили, что компания моя исполнение обязательств в другую компанию отдала… вот уж месяц прошел, а ни ответа -ни привета. Сама бы уже поменяла давно, только нафига я такие деньги платила им? обЫдно, однако!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Реалистка
по осаго платили?

да. вск. но не в страховой дело, а в хорошем адвокате.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Реалистка
да у меня вот лобовое треснуло слегка blush, комиссар приехал, полицию вызвала, вернее в обратной последовательности, а потом заявили, что компания моя исполнение обязательств в другую компанию отдала… вот уж месяц прошел, а ни ответа -ни привета. Сама бы уже поменяла давно, только нафига я такие деньги платила им? обЫдно, однако!

вот и поэтому тож каско не выгодно.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
что-то я «экономная» стала pardon glass старею…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ингострахе оч. Выгодно тем, кто давно и без аварий ездит, все четко выполняют договоренности, порезали колеса, взяла деньгами, колеса+ осталось на «выпить»
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ресо платит, на всеобщем фоне они и Ингосстрах все- таки возмещают. Остальные — лотерея.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Осаго уже оформила в Ингосстрахе. Завтра Каско там же сделаю. Сегодня муж документы не взял, придется завтра еще ехать.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Спасибо, девочки-автоледи, за советы!!! kiss
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.