Я сделал это!

Сообщений в теме: 33
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514

Хм… интересно, взойдёт чонить или нет))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И я чота воткнула кудатв… но у нас хоть солнышко бывает, а в вашем Гадюкино..?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Да чаще жесть, хорошо хоть в теплице ветер не доставал, а вот рожь посеять не успел...(
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Юрич, в этом году только корюшка пошла по расписанию. С посевными пока — вопрос.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Х.Б.
Юрич, в этом году только корюшка пошла по расписанию. С посевными пока — вопрос.

Да вот еду щас весь в сомнениях… походу репу я рано посадил, а редиску поздно… терпеть не мону корюшку, весь город провоняла…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Юрич
терпеть не мону корюшку, весь город провоняла…
Это потому что она утопленников кушает. Лучше форель брать или черноморскую барабульку ))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
как только я начну интересоваться землей, огородом и посадкой всякой всячины, всё, я буду считать сама себя бабулькой((
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
А чё садил?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лотерейный Билет
А чё садил?

В теплицу огурцы и траву, на нрядкм: релиску и репу и горчмцу, а вот рожь не успел…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Юрич
Цитата: Лотерейный Билет
А чё садил?

В теплицу огурцы и траву, на нрядкм: релиску и репу и горчмцу, а вот рожь не успел…


А я уже излишки рассады на авиту выложил

На счет косы вспомнил, электротриммер недвано взял, супруга косит только пыль стоит )) Ваще удобная весчь, ни заправлять, ни заводить, не дышать гадостью, в обслуживании практически не нуждается, в случае чего, ремонт гораздо проще, чем бензиновой.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лотерейный Билет
Цитата: Юрич
Цитата: Лотерейный Билет
А чё садил?

В теплицу огурцы и траву, на нрядкм: релиску и репу и горчмцу, а вот рожь не успел…


А я уже излишки рассады на авиту выложил

На счет косы вспомнил, электротриммер недвано взял, супруга косит только пыль стоит )) Ваще удобная весчь, ни заправлять, ни заводить, не дышать гадостью, в обслуживании практически не нуждается, в случае чего, ремонт гораздо проще, чем бензиновой.

Не, это не спортивно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Лотерейный Билет
Цитата: Юрич
Цитата: Лотерейный Билет
А чё садил?

В теплицу огурцы и траву, на нрядкм: релиску и репу и горчмцу, а вот рожь не успел…


А я уже излишки рассады на авиту выложил

На счет косы вспомнил, электротриммер недвано взял, супруга косит только пыль стоит )) Ваще удобная весчь, ни заправлять, ни заводить, не дышать гадостью, в обслуживании практически не нуждается, в случае чего, ремонт гораздо проще, чем бензиновой.

О, да! Электротриммер — наше всё! Сейчас потеплеет, и начнётся сплошлной покос. Давненько что-то я не косила))))
7ag
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
О, да! Электротриммер — наше всё! Сейчас потеплеет, и начнётся сплошлной покос. Давненько что-то я не косила))))7ag
Хех, у нас уже первый покос прошел, во всю стогуют ) Соседи опять чудят, у всех же есть смартфоны с инетом, но они видимо чтобы в одноклассниках и вконтакте посидеть, а прогноз посмотреть не судьба. Аккурат перед трехдневным дождем скосили поле. Сохло долго, сегодня подбивали, аккурат перед завтрешним трехдневным дождем ) Сгниёт оно таким темпами )) И ведь всю семью на бессмысленный рабский труд тащат полагая, что оно так и надо. По мне тюк сена купить дешевле, чем их тягомотину пересчитать в трудочасы по самым дешевым расценкам чернорабочего.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А зачем рожь сажать? Лиль, чтобы пахать в огороде бабушкой не прокатит. Там физическая выносливость нужна ого-го какая. Так-что я там омолаживаюсь. И потом, музон орет… еще и танцую… чтобы позвоночник разгружать. И плюс еще загар. Мне девушки в клубе всегда завидуют. На море такой не приобретешь. А уж иммунитет как повышается. Вот с маникюром -педикюром беда. Но за все нужно платить!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
А зачем рожь сажать?
Во первых она — сидерат, во вторых оч красиво колосится и в третьих птичкам же тоже надо что то кушать
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Если я еще о птичках думать начну… а триммер тоже хорошо. Но у меня и газонокосилка есть электрическая. Я и тем и тем работаю. Только в респираторе. задыхаюсь от запаха свежескошенной травы. И тример плох тем, что ноги потом в ссадинах. Трава ноги режет. И менять леску часто приходится. Смотрю вчера народ уже косит. А мне пока не до покоса. Беседку красить надо.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.