Как мало человеку надо для счастья!))

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Отдохнуть, выспаться, плотно вкусненько покушать, выпить ароматного кофейку, полежать в койке, почитать любимую книжку… и фсёёё — можно дальше жить!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
;=)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
торт и кофе в гостях ))) потом прогулка по парку… потом вдруг на пути вырос ТЦ и я пошла по нему «глаза продавать, витрины носом полировать»)))
а потом дома кофе и пирожки)))
счастье?… хз… но отдохнула точно))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я просто за последние дни ушаталась конкретно, поэтому для меня просто дома полежать — уже за щастье… но все равно просто так полежать мне не дадут… все че-та надо делать, то жрать готовить, то уборочка легкая, то стирка небольшая… вот так и копится усталость..
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я забила на уборку))) мир не перевернется, если я сегодня побалбесничаю и поем вкусных литовских конфет и клубники...))))
завтра будет день и будет все остальное…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
забить — нельзя забыть))) чем больше я забиваю, тем больше потом надо будет сделать… хотяяя… по мелочам столько всего надо делать — что лучше вообще упасть на кровать и месяц с нее не вставать..))
эххх, мечты, мечты…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
месяц не получится))) задницу отлежишь))) а пару дней могу себе позволить)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я бы позволила себе больше, но ведь шило в одном месте не даст этого сделать!)))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Сушеные бананы, вкус детства. Сто лет их не видел, может больше. На рынке сегодня урвал упаковку, она такая же! и вкус тот же самый! я счастлив!
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
А я велосипеды починил. Покатались, на речку с'ездили, пообщались с сыном. Да, вот это хорошо)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Лотерейный Билет
Сушеные бананы, вкус детства. Сто лет их не видел, может больше. На рынке сегодня урвал упаковку, она такая же! и вкус тот же самый! я счастлив!

эт дааа… намедни покупала в гипере)))) и до кучи прихватила банку какао со сгущенным молоком))) вот ужо дождусь полночи и начну есть столовой ложкой прямо из банки))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А мне многа нада… не собираюсь обходиться малым… вот нет фитнеса каждый день и я страдаю от его отсутствия… идет дождь — нельзя в огороде копаться, опять несчастье(((
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
Цитата: Лотерейный Билет
Сушеные бананы, вкус детства. Сто лет их не видел, может больше. На рынке сегодня урвал упаковку, она такая же! и вкус тот же самый! я счастлив!

эт дааа… намедни покупала в гипере)))) и до кучи прихватила банку какао со сгущенным молоком))) вот ужо дождусь полночи и начну есть столовой ложкой прямо из банки))))


зачем откладывать сгущенку на ночь, когда её мона слопать прямо сейчас?))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Не скажи… в ночи еда имеет особый вкус 1smile
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Бонда
Не скажи… в ночи еда имеет особый вкус 1smile


ага… после шести вечера еда гораааздо вкуснее!!!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.