Чулки. Или чем женщина в чулках отличается от женщины в колготках...

Сообщений в теме: 33
0
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Так случается порой, особенно в весеннюю и осенюю пору, что Бац(!) на одной ноге колготок появилась откуда ни возьмись Стрелка (жирная и большая). Особая грусть-печаль — обнаруживаешь наличие стрелки и отсутствие ещё одной пары колгот за 15 минут до выхода из дома. А охота выйти в платьишке.
И тут вспоминаешь- Ура, у меня где-то валялись Чулки и они целые (потому что один раз надевала дома). И с мыслью «в чулках даже ещё интереснее и круче» радостно натягиваешь их на свои красоты)))))
Радость начинает постепенно меркнуть примерно через полчаса (в среднем). Потому что Чулок (или оба два) в силу земного тяготения начинают вспоминать, что лежать гораздо удобнее, чем быть вертикальными. Тем более что их ничего не удерживает от стремления принять расслабленное состояние. И в такой момент (выходя из транспорта, в котором сидела или из-за стола для «потанцевать» медляк с мужчиной) Лицо Женщины начинает принимать Глубокомысленное выражение. Все чувства обострены, взгляд вовнутрь себя, поступь становится плавной и размеренной...(главное донести на ноге этот чёртов Чулок до укромного места).
И я так поняла- это именно Тот Момент, за который Мужчины больше любят женщин в Чулках, нежели женщин в колготках!!! Выражение лица Женщины в Чулках совершенно отличается от выражения лица Женщины, которая в колготках.
Чтобы избежать необходимости делать глубокомысленное лицо, покупайте, девчонки, Чулки с поясом на котором есть «чулкодержатели»))) Но тогда не получится надеть облегающее платьишко и лёгких тканей (чулкодержатели выдают своё присутствие).
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не знаю, что и сказать. У меня ничего никуда не сползает.
Видать, глубокомысленное выражение лица — это не моё a7_pardon
Зато лёгкая придурковатость сидит на ём (на лице) как чулки на держателе a5_hoho
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
есть боди с держателями, есть… хм… отдельные держатели на каждую ногу ( наподобие мужских носочных), есть…
да много че есть…
главное, чтобы чулки были без силиконовой полоски наверху
в конце концов есть сексшопы, где продают колготки-чулки( знакомая с суровым дресс-кодом на работе брала их на лето, чтоб не сдохнуть от жары, ибо там все проветривается)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
чем плохо с силиконом? я такие и ношу… фик свалятся… как утром надела — не отдерешь! седня продемонстрирую
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом

Ох и ужас я перенесла вчера 5shockЯ вверх, чулок медленно вниз… думала не донесу до укромного места.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У нас колготки-чулки и в обычных чулочно-носочных отделах продаются
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Феечка
Цитата: Барселонаа
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом

Ох и ужас я перенесла вчера 5shockЯ вверх, чулок медленно вниз… думала не донесу до укромного места.

пипец… я на тренировках в них скачу, ноги задираю… у тебя чулки неправильные
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
чем плохо с силиконом? я такие и ношу… фик свалятся… как утром надела — не отдерешь! седня продемонстрирую

Вот эти силиконовые и чуть не подвели( То ли я чересчур гладкая, то ли ноги тощие((
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Феечка
Цитата: Барселонаа
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом

Ох и ужас я перенесла вчера 5shockЯ вверх, чулок медленно вниз… думала не донесу до укромного места.

Зачем носить? Игриво приподняла платьишко и поправила всё, что надо.
Еще и апплодисменты сорвешь
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Феечка
Цитата: Барселонаа
чем плохо с силиконом? я такие и ношу… фик свалятся… как утром надела — не отдерешь! седня продемонстрирую

Вот эти силиконовые и чуть не подвели( То ли я чересчур гладкая, то ли ноги тощие((

купи не просто чулки, а с компрессией… они прилипают так, что не отдерешь. я специальными перчатками их надеваю
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Вот! Новый поворот)
Цитата: Феечка
Цитата: Барселонаа
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом

Ох и ужас я перенесла вчера 5shockЯ вверх, чулок медленно вниз… думала не донесу до укромного места.

Зачем носить? Игриво приподняла платьишко и поправила всё, что надо.
Еще и апплодисменты сорвешь

эт мой любимый номер… называется «нервных прошу удалится»
Репутация: 35
Рейтинг: 12
Кол-во тем: 23
Сообщения: 416
Цитата: Барселонаа
Цитата: Феечка
Цитата: Барселонаа
ну и что? пусть выдают! в этом их задумка! вот к примеру, пошла без трусов! кто об этом узнает? только ты… ну если не сообщишь об этом

Ох и ужас я перенесла вчера 5shockЯ вверх, чулок медленно вниз… думала не донесу до укромного места.

пипец… я на тренировках в них скачу, ноги задираю… у тебя чулки неправильные

Колготы «2» ношу и чулки эти тоже «2»((( Не моё это видимо…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Щаз они удалятся, ага. Билеты можно продавать. На твой номер, Ириш
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
чем плохо с силиконом? я такие и ношу… фик свалятся… как утром надела — не отдерешь! седня продемонстрирую

такие носят без держателей…
а если брать любой пояс, то чулки надо брать без этой полоски
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Феечка

Колготы «2» ношу и чулки эти тоже «2»((( Не моё это видимо…

Плюшки кушай! И оладушки, Людочка.
А то зацепиться им не за что
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.