познакомлюсь с будущим мужем.
Сообщений в теме: 70
принцы — в очередь; программистов, просьба не предлагать; рассмотрю сантехника или ремонтника; с распростертыми объятьями приму инструктора по плаванью (для меня) или тренера (мастера спорта по боям без правил).


Цитата: Лазоревая.ru(мастера спорта по боям без правил).Я уверен, что даже КМС будет достаточно!
а кмс меньше мастера?
Кандидат
Цитата: БарселонаааЕсть полковник (настоящий), а бывают еще и подполковники ))) Но я это не для обидеть чтоб, а к тому, что бои без правил — это вынос мозга гарантирован!
а кмс меньше мастера?
Реклама мама123456
Это не для меня, а для дочери, она у меня секцию борьбы посещает.
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?
о… точно, у меня ж брат непристроенный… правда с сыном — 11 классником… но программист…
Цитата: Марианна
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?
возьми маво брата… романтишный…
Реклама мама123456
Цитата: БарселонаааЦитата: Марианна
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?
возьми маво брата… романтишный…

слово романтишный, в приложении к программерам, это звучит пугающе…
меня уже приглашали однажды посмотреть, как патч хорошо прописали))))
Есть один, сантехник, но не немецкий, наш.русский, бухает по чёрному, пойдёт? Себя не предлагаю так как ещё хуже.

Если сантехник может выговорить Дастишфантастиш… то хочу!
А если только рычит и мычит?
Реклама мама123456
Цитата: Быть можетЛишь бы по-немецки!
А если только рычит и мычит?
Ничо, если с брабантским диалектом? м?
Цитата: БарселонаааА это после или до?
Если сантехник может выговорить Дастишфантастиш… то хочу!

Das ist Fantastich. Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
