познакомлюсь с будущим мужем.

Сообщений в теме: 70
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
принцы — в очередь; программистов, просьба не предлагать; рассмотрю сантехника или ремонтника; с распростертыми объятьями приму инструктора по плаванью (для меня) или тренера (мастера спорта по боям без правил).
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Лазоревая.ru(мастера спорта по боям без правил).
Я уверен, что даже КМС будет достаточно!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а кмс меньше мастера?
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Кандидат
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа
а кмс меньше мастера?
Есть полковник (настоящий), а бывают еще и подполковники ))) Но я это не для обидеть чтоб, а к тому, что бои без правил — это вынос мозга гарантирован!
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Это не для меня, а для дочери, она у меня секцию борьбы посещает.
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
о… точно, у меня ж брат непристроенный… правда с сыном — 11 классником… но программист…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?

возьми маво брата… романтишный…
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Барселонааа
Цитата: Марианна
программистов гони в мою сторону, я им найду применение)))
мастера нет, есть такой же ученик(сын подруги) ))) брать будете?

возьми маво брата… романтишный…

5shock
слово романтишный, в приложении к программерам, это звучит пугающе…
меня уже приглашали однажды посмотреть, как патч хорошо прописали))))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Есть один, сантехник, но не немецкий, наш.русский, бухает по чёрному, пойдёт? Себя не предлагаю так как ещё хуже.7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Если сантехник может выговорить Дастишфантастиш… то хочу!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А если только рычит и мычит?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Быть может
А если только рычит и мычит?
Лишь бы по-немецки!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ничо, если с брабантским диалектом? м?
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Барселонааа
Если сантехник может выговорить Дастишфантастиш… то хочу!
А это после или до?a_scratch7agDas ist Fantastich.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.