тек, каво я ещё не чпокнула? (чешу в затылке, вспоминаю)

Сообщений в теме: 31
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
В смысле, кто тут без лайка или смайла?..
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Самого неотразимого!kiss3
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
… и коня.
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Экий, Вы, Христофор Бонифатьевич! Разве можно так дам напрягать, бегает теперь вон, бедняжка по конюшням, коней ищет!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Так, не надо бегать. Надо в кустах затаиться, а когда конь на полянку выйдет, из ружья его и чпокнуть!
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Зачем давать такие подсказки? Мне мой конь дорог, чтобы разные недочпоковшие свои ружья разряжали?
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Пьющий @декалон
Самого неотразимого!kiss3

Так вот ты какой, Принц Принцевич!)) Как же я тебя проглядела и не чпокнула? Счас мигом исправлю ситуацию!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Так… я смотрю открыта запись на сеновал? Кто крайний? За мной велено не занимать!
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лазоревая.ru
В смысле, кто тут без лайка или смайла?..

4don-t_mentionАаааааа, одни тока обещания.cry
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Плач Барисычя, стих первый… Мне не дали… я в печали..
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Лазоревая.ru
В смысле, кто тут без лайка или смайла?..

4don-t_mentionАаааааа, одни тока обещания.cry
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Эх, хорошо там, где меня нет, ну, не страшно, я и туда доберусь)a4_v
Я снова с вами. Кто тут без чпока остался? Счас разберусь.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Разберитесь, пожалыйста), Оленька доргая, а то чёт много здесь недоцелованных, С/О и т.д., и т.п. )))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Володя
Разберитесь, пожалыйста), Оленька доргая, а то чёт много здесь недоцелованных, С/О и т.д., и т.п. )))

d_girl_kissd_girl_kissd_girl_kiss — хватит?
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Барселонааа
Так… я смотрю открыта запись на сеновал? Кто крайний? За мной велено не занимать!

Сеновалов усем кватит))) Никто не отвечает из жонского полу, почему их тянет на сеновал?)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Как почему? Потому как мягко и тепло. Был бы батут, тянуло бы на батут.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Барселонааа
Цитата: Володя
Разберитесь, пожалыйста), Оленька доргая, а то чёт много здесь недоцелованных, С/О и т.д., и т.п. )))

d_girl_kissd_girl_kissd_girl_kiss— хватит?

Ирочка, это Ты мну цалуешь? Я ж не про сэбя))) Ну все одно Спасибо, принцесска)kiss3kiss3kiss3kiss3kiss3kiss3kiss3
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.