Женщины, а вы рады, что вы не мужчины?

Сообщений в теме: 14
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
я не знаю, каково быть мужчиной, поэтому не могу знать, радоваться мне или страдать))))
у них через плавки видно, когда встает
у нас соски выделяются, когда мы видим, что у них встает)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Волков
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались
Опять Однажды в Америке?..
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Лазоревая.ru
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))

Конечно встает, ходят тут по пляжу всякие, потом плавки пропадают) в речку и все нормально успокоится))).
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
не, Однажды в Рублёво)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
я не знаю, каково быть мужчиной, поэтому не могу знать, радоваться мне или страдать))))
у них через плавки видно, когда встает
у нас соски выделяются, когда мы видим, что у них встает)))</blockquote
Цитата: Волков
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались

везет те… мне бы посмотреть!!!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа

везет те… мне бы посмотреть!!!
Я тоже из порнухи только «Дюймовочку» смотрел.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ир, поверь, «столбик» был так се)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Волков
Ир, поверь, «столбик» был так се)))

эт ты меня так решил успокоить? спасибо, дорогой…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
ну типа… а смысл?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Надеюсь ты ответственно подошел к вопросу… ну там… с линейкой...
Цитата: Волков
ну типа… а смысл?)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Лазоревая.ru
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))
А мы быстренько ложимся на животик или в воду прыг))))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Ир, нахрена мне линейка, я +- сантиметр могу оценить с десяти метров)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Нда… опыт не пропьешь… научи, а… а то я все на глазок… и вечно промахиваюсь..a6_zst
Цитата: Волков
Ир, нахрена мне линейка, я +- сантиметр могу оценить с десяти метров)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.