Женщины, а вы рады, что вы не мужчины?
Сообщений в теме: 14
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))
я не знаю, каково быть мужчиной, поэтому не могу знать, радоваться мне или страдать))))
у них через плавки видно, когда встает
у нас соски выделяются, когда мы видим, что у них встает)))
у них через плавки видно, когда встает
у нас соски выделяются, когда мы видим, что у них встает)))
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались
Цитата: ВолковОпять Однажды в Америке?..
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались
Цитата: Лазоревая.ru
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))
Конечно встает, ходят тут по пляжу всякие, потом плавки пропадают) в речку и все нормально успокоится))).
Реклама мама123456
не, Однажды в Рублёво)
Цитата: Марианна
я не знаю, каково быть мужчиной, поэтому не могу знать, радоваться мне или страдать))))
у них через плавки видно, когда встает
у нас соски выделяются, когда мы видим, что у них встает)))</blockquoteЦитата: Волков
я наверное один раз в жизни видел как у ково-то там стоял. И то этот чувак дрых. И тетка рядом тоже. А окружающие селфи делали и фоткались
везет те… мне бы посмотреть!!!
Цитата: БарселонаааЯ тоже из порнухи только «Дюймовочку» смотрел.
везет те… мне бы посмотреть!!!
Ир, поверь, «столбик» был так се)))
Реклама мама123456
Цитата: Волков
Ир, поверь, «столбик» был так се)))
эт ты меня так решил успокоить? спасибо, дорогой…
ну типа… а смысл?)
Надеюсь ты ответственно подошел к вопросу… ну там… с линейкой...
Цитата: Волков
ну типа… а смысл?)
Цитата: Лазоревая.ruА мы быстренько ложимся на животик или в воду прыг))))
У них, ведь летом на пляже через плавки всё видно, когда встан… ой!)))
Реклама мама123456
Ир, нахрена мне линейка, я +- сантиметр могу оценить с десяти метров)
Нда… опыт не пропьешь… научи, а… а то я все на глазок… и вечно промахиваюсь..

Цитата: Волков
Ир, нахрена мне линейка, я +- сантиметр могу оценить с десяти метров)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
