Подслушано..

Сообщений в теме: 28
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вот уже 9 лет, как Водянова развелась с англЕйским лордом… имея на минуточку… троих детишек в общем браке… и вот этот лорд на фб горестно поделился: баба-то была хорошая, но имела наглость посещать светские рауты… а он-де, в силу того, что столовался ранее с королевскими особями, не желал на этих тусовках присутствовать, ибо несварение у него от канапешек разных, да «шашлычок под коньячок»… Наталья, же, поделилась с известным журналистом, что данная тусня является частью ее карьеры… и что-де недовольна она неучастием благоверного в ее жизни, а также в заботе о детях… напомню, что нянь они не нанимали… Богатые тоже плачут..
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
В каждой семье свои проблемы. А ты-то на чьей стороне, скажи пожалуйста, на наташкиной или лорда (БМ ейного)?
Кстати, лицо у лорда выражает искреннее сожаление (не знаю, о чем). И небритый совсем какой-то… Его бы одеть во всё моё — просто бомжара какой-то получился бы — абсолютно несчастный человек!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я по бабски — на Наташкиной… он ведь ей, подлец, не помогал детей грудью кормить… не барское это дело, говорил…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа
он ведь ей, подлец, не помогал детей грудью кормить…

Вы, бабы, просто помешаны на своих сиськах!
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонааа
он ведь ей, подлец, не помогал детей грудью кормить…

Вы, бабы, просто помешаны на своих сиськах!

))) Не знают куда приткнуть)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Володя
))) Не знают куда приткнуть)))
Вот это — тема! Я тоже не знаю, но еще не вечер.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вам бы мои проблемы! приткнешь в пушап — потом утрамбовывай в спортивку — хорошо тем у кого стиральная доска… по подбородку не стучат, когда прыгают… или вот наклоняешься, или ноги за голову забрасываешь — задохнуться можно..вон без сисек в собаке стой себе… а я? думаю не о том, чтобы спину тянуть и лопатки сводить, а о том, чтоб сиськи не вывались!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Володя
))) Не знают куда приткнуть)))
Вот это — тема! Я тоже не знаю, но еще не вечер.

тебе то чо притыкивать? не пугай…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и напоминаю… я говорила, что лорд — жалкая ничтожная личность… и йогой, по ходу не занимается! гольфы ему подавай…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
И чо, ты все это так же можешь? Так же загинаешься??
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
это могу… там ничо сложного… ноги за голову правда год училась забрасывать. там ведь рывком нельзя. а пресса еще не было…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
гы… нижняя поза очень бывшему нравилась…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа

тебе то чо притыкивать? не пугай…

Ээээ, это спорный вопрос — чо притыкивать.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Не такие уж сложные позы, только дышать тяжело
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
кстати она вполне доступна. лежишь на спине, ноги поднимаешь перпендикулярно полу, берешь за носки и тянешь перекатом назад. и сиськи в нос… и дышите…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и так дыханий двадцать по заданному циклу… самое тяжелое дышать под метроном. сердце надо заставить биться в ритм.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.