Карты для бронирования ночлега и покупки авиа

Сообщений в теме: 67
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Подносит карту-она все считывает, как в метро на входе.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, Анечка, стоит только начать самой летать… и будешь все сама делать.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
От невыезда я бы не страховалась. Вот где деньги на ветер.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я делаю медицинскую страховку и еще, простите, на вывоз тела.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Как можно построить маршрут, не зная транспортную доступность? На винского все эти маршруты и логистика передвижение уже 10 раз выверена.к тому же в каждой стране есть тема-«покритикуйте маршрут», люди подскажут как лучше его построить….

у меня не такой сложный маршрут. я знаю опорные точки и добраться туда можно только самолетами. так что мне только рейсы посмотреть пока надо. а уж автобусы и где и как найти такси — это можно и потом)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А я лучше кредитку возьму… а страховщикам хрен. Я пыталась пользоваться страховкой не раз… пля… они затрахают бумажками… плюнешь на полдороги…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Барселонааа
От невыезда я бы не страховалась. Вот где деньги на ветер.

когда основной статьей расхода являются авиабилеты, которые будешь брать дешевые, т.е. невозвратные, то готова потратить + несколько тысяч рублей. всякое может случиться…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Чо сказать… я другими факторами руководствуюсь…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Аня, в любом путешествии ты должна понимать:
если едешь в одно туристическое! место (в один отель)в любую страну, у туроператоров тур будет дешевле(у них есть скидки в отелях и чартерные рейсы), самостоятельно не получится сделать дешевле.
Если едешь в несколько мест-самостоятельно организовать намного дешевле, чем тур.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
Аня, в любом путешествии ты должна понимать:
если едешь в одно туристическое! место (в один отель)в любую страну, у туроператоров тур будет дешевле(у них есть скидки в отелях и чартерные рейсы), самостоятельно не получится сделать дешевле.
Если едешь в несколько мест-самостоятельно организовать намного дешевле, чем тур.

я с Испанией это уже поняла — с учетом такси от аэропорта и обратно мне обошлось бы в ту же цену, что я купила путевку у агентства (у них-то трансфер на неск. человек делится). цены на отель и авиа были те же, скидок практически не было, пара тысяч только)
сейчас же хотела бы два места посетить, но в аг-во все равно схожу прицениться)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
и еще идиотский вопрос — на каком этапе покупают страховку?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я езжу в ЮВА в основном, страховку от Невыезда не делаю, медицинскучно покупаю на неделе вылета, для визы она мне не нужна.
Еще про билеты-я уже давно поняла-все мы под богом ходим.Билет можно купить за полгода и благополучно улететь, а можно и тур горящий купить за 2дня и не поехать.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
можно и не поехать, но у тебя будет возможность вернуть часть денег)
спасибо за инфу, Ира и Катя)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Она нужна для визы. Ее сдают пакетом в посольство.
Цитата: Анна
и еще идиотский вопрос — на каком этапе покупают страховку?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Очень согласна. Поэтому считаю страховые компании мошенничеством.
Цитата: Рина
Я езжу в ЮВА в основном, страховку от Невыезда не делаю, медицинскучно покупаю на неделе вылета, для визы она мне не нужна.
Еще про билеты-я уже давно поняла-все мы под богом ходим.Билет можно купить за полгода и благополучно улететь, а можно и тур горящий купить за 2дня и не поехать.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 67
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.