Карты для бронирования ночлега и покупки авиа

Сообщений в теме: 67
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Ира, страховка, конечно, нужна будет. и не для визы, а для себя + от невыезда (в экстренных случаях)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Баллы начисляют за мили. Надо каждые две недели летать к примеру в Питер… и тогда в конце года у тебя будет очень большая скидка
Цитата: Анна
да, точно придется к производителю идти… про баллы сбера так и не уяснила пока)
про Винского- только читала статьи. без конкретики мне пока там нечего делать. когда определюсь. куда и когда точно и что хочу увидеть -тогда и посмотрим, нужна ли регистрация. да и зачем регистрироваться, если все вопросы уже, думаю, давно там задавались и ответы на них можно найти на сайте?)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Галочка приедет через три недели. Она дотошная, все сделает.., как для себя.
Цитата: Анна
Ира, страховка, конечно, нужна будет. и не для визы, а для себя + от невыезда (в экстренных случаях)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
А как ты определишь с конкретикой, если не читаешь форум? Там ведь все расписано......!!!
И не надо там региться.все и так видно.вопросы только задавать не сможешь.
А так там начиная от погоды в режиме онлайн и на вебкамерах, заканчивая временем и рейсом лодки, которая ходит между островами (например)

хм… вот рейсов там пока не видела… а на форумах искала инфу про один курорт — так вот не нашла, 2 темы, не более, про него. Катя, а зачем мне читать все подряд, если я не определилась, куда и когда точно еду?) вот будет план и маршрут, тогда и буду читать)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А со страховкой я не поддерживаю.Всегда делаю нормальную.Сейчас Сбербанк и страховки путешественникам, тоже по интернету делает.
Я не рекламирую сбер.я просто за удобство. Тинькофф тоже говорят ничего, удобно, но у меня нет и поэтому сказать я ничего не могу.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Барселонааа
Галочка приедет через три недели. Она дотошная, все сделает.., как для себя.
Цитата: Анна
Ира, страховка, конечно, нужна будет. и не для визы, а для себя + от невыезда (в экстренных случаях)

я буду иметь в виду. но кто знает, может, раньше решу сделать)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Про баллы на сайте сбера почитай
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И охота вам за семь морей киселя хлебать… вон Египет открыли…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Про баллы Аэрофлота и его компаний компаньонов(список на сайте):
Баллы начисляют за покупки в любых! магазинах, при оплате картой-они переводятся в мили.плюс к тому, за 3 года вы должны хотя бы 1 раз слетать аэрофлотом. За полет вам начисляют полетные мили-в зависимости от дальности перелета.все это суммируется на карте в виде баллов (милей), которые можно потратить на бесплатный перелет.если в течение 3 лет вы не истратили мили-они сгорают.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Барселонааа
Про баллы на сайте сбера почитай

хм. нашла на сайте сбера — карта с их баллами обслуживание 4900. нафиг-нафиг)
а что такое бесконтактная оплата?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Барселонааа
И охота вам за семь морей киселя хлебать… вон Египет открыли…

стремно в египет) подожду пока) у меня была мечта — побывать в нью-йорке. вот, может, в этом году удастся… + мексика — изучаю испанский, практика)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
не уверена. что смогу организовать себе полеты раз в три года аэрофлотом. я еще ни разу билеты сама не покупала. всегда через агентство туры беру
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Чип. Карту не надо прокалывать, а только поднести..., если не ошибаюсь. Опять же на голдах они стоят.
Цитата: Анна
Цитата: Барселонааа
Про баллы на сайте сбера почитай

хм. нашла на сайте сбера — карта с их баллами обслуживание 4900. нафиг-нафиг)
а что такое бесконтактная оплата?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Как можно построить маршрут, не зная транспортную доступность? На винского все эти маршруты и логистика передвижение уже 10 раз выверена.к тому же в каждой стране есть тема-«покритикуйте маршрут», люди подскажут как лучше его построить…
А то у нас один раз было-прилетели в Бангкок утром, ждем, потом пересадка на внутренний рейс, 2часа лета, ищем такси, потом едем 2часа и в результате, не успеваем на последний катер до острова Ко Липе. Что делать? Прыгаем в 17-00 на катер до ближайшего острова, едем, приезжаем, а из ночлега только спальные мешки на берегу океана.и что делать? Согран (новый год)в стране каникулы.
Переночевали-И потом еще полдня с острова уехать пытались.лодки мимо идут, не причаливают.
А знали бы маршруты лодок-остались бы с вечера на материке.вот так.
Но тогда этот сайт только рождался.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кстати зарплатной картой ты вполне можжешь расплатиться за бронь. Если принимающая сторона одобряет оплату скажем маэстрой. Я использую зарплатную карту в хвост и в гриву. Но мне выдают как главбуху голд и бесплатно.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 67
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.