я флиртик не угадал...

Сообщений в теме: 62
он-лайн
+1
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
что делать? — не усну ведь теперь(
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Что, все 5 попыток не угадали?? Однако!
Девчонки, сжальтесь над мужчиной! Признайтесь!!! Ведь изведет теперь бессонница((
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
что делать? — не усну ведь теперь(

и я не угадала((( вот же бяда…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи, опытного разведчика чуйка не подводит, ни разу не ошибся.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Марина*
Цитата: недостреленный
что делать? — не усну ведь теперь(

и я не угадала((( вот же бяда…

все хоть раз да не угадали… пусть это будет самая большая печалька дня)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
я угадывала, народу не так много здесь, потом надоело, теперь не захожу даже)
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
А я так поняла, что если не угадала, то пяти человекам придут флиртики от меня. Кто-то посылал флиртики самостоятельно или все только получали их?
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
я не отправляла, или одному кому то
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Ойка
я не отправляла, или одному кому то

И я не отправляла, но каким-то образом у меня появились 2 взаимные симпатии, которые я лично не угадывала. Тут я сделала вывод, что они угадали меня) А я ни сном, ни духом)))))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Я понял, что многие флиртики вылетают самостоятельно, каким-то не явным способом, а потом глядь и гр.М нравится гр-ке Никаноровой, а хотя гр. М формально никаких знаков внимания не оказывал, может чего ткнул не то или не под тем соусом тот «тык» предлагался. Очень это на фотостранные штучки похожи, когда робот сталкивает друг дружку посланиями, а тем адресатам кажется, что то был осознанные письма. Да ещё и за корреспондентов фразу ответную наготове держит, только поддакни. Вот и тут что-то эдакое, может в движок форума встроена такая плюшка для оживляжа. Ну вот и на островке из Н-го количества аборигенов все в итоге окажутся френдиками и флиртиками, а куда деваться? Люди приятные во всех отношениях ;). Но чегой-то по пионэрски, по-детски как-то всё. «Что б дружбу товарищ пронёс по волнам и хлеба горбушку и ту пополам… Тебе половина и мне половина А-а-а.»
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Цитата: olgaolga
А я так поняла, что если не угадала, то пяти человекам придут флиртики от меня. Кто-то посылал флиртики самостоятельно или все только получали их?

Да, именно так. Когда угадываешь они высылаются всем, в кого тыкнешь.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
поэтому больше не открываю, все висит у меня, а еще… кто то убрал мою симпатию, видимо, одумался)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Теодор, а мне нравится, что все эти «симпатии-симпатяжки» и «дружба на века» так по-детски милы и трогательны…
Вчера вот получила сообщение на почту, что Ё-админ со мной раздружился, чуть в монастырь не ушла с тоски(((
Ойка остановила! Буквально на пороге))
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Да, уж, Ойка, иногда выходит на холодные мысли можешь сподвигнуть, а не только на любование подарком природы
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Котэ
Цитата: olgaolga
А я так поняла, что если не угадала, то пяти человекам придут флиртики от меня. Кто-то посылал флиртики самостоятельно или все только получали их?

Да, именно так. Когда угадываешь они высылаются всем, в кого тыкнешь.

Вот и ответьте мне, кому от меня мой флиртик пришёл? может, он меня об этом не предупреждал…
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Цитата: Theodore Twombly
Да, уж, Ойка, иногда выходит на холодные мысли можешь сподвигнуть, а не только на любование подарком природы

остудила кого то чтоль? вот зараза…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.