посвящение создателю сайта
Сообщений в теме: 39
Как всякий в меру недоделанный поэт,
Творю все переделки под великих.
Мои труды не будут вам во вред —
Я ученица. Знать бы, где учитель?..
_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_
***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Полковниик девичьей мечты.
В груди томленье нарастало,
А сердце билось всё сильней,
Я до тебя других не знала!
Поверь, ты часть души моей.
Шли годы. Чокались бокалы,
Орали тосты: «За любовь!»,
А после окончанья бала
Гуськом домой без громких слов.
В углу на стареньком диване
Тянулись тихо дни мои
Без обниманий, без лобзаний
С мартини Бьянко, се ля ви!
Души настало отрезвленье
И вот опять явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Мой гений чистой красоты.
И печень каждое мгновенье
Готова распадаться вновь.
Ты мой запрет, и наслажденье,
И муз, и трепет, и любовь.
Творю все переделки под великих.
Мои труды не будут вам во вред —
Я ученица. Знать бы, где учитель?..
_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_
***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Полковниик девичьей мечты.
В груди томленье нарастало,
А сердце билось всё сильней,
Я до тебя других не знала!
Поверь, ты часть души моей.
Шли годы. Чокались бокалы,
Орали тосты: «За любовь!»,
А после окончанья бала
Гуськом домой без громких слов.
В углу на стареньком диване
Тянулись тихо дни мои
Без обниманий, без лобзаний
С мартини Бьянко, се ля ви!
Души настало отрезвленье
И вот опять явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Мой гений чистой красоты.
И печень каждое мгновенье
Готова распадаться вновь.
Ты мой запрет, и наслажденье,
И муз, и трепет, и любовь.
Это что еще?) иди посудку мой, пока мама по попе не надавала))
где где, в москве… приезжай, увидишь
Так мне можно спокойно удалить творение и пойти мыть посудку?
Цитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь
Нет уж, лучше вы к нам))
Реклама мама123456
Цитата: Лазоревая.ruЦитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь
Нет уж, лучше вы к нам))
ага… бежим усе… волосы назад)
Цитата: Лазоревая.ru
Так мне можно спокойно удалить творение и пойти мыть посудку?
Нет, все, творение останется на память в дебрях интернета))
Цитата: Обратная сторона луныЦитата: Лазоревая.ruЦитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь
Нет уж, лучше вы к нам))
ага… бежим усе… волосы назад)
Коленки не сотрите перед финишем!))
Иде финиш-то? куда бежать-то… направление не ясно до сих пор)
Реклама мама123456
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.





Молитесь, дитя… может он услышит и не только Громом с Молнией ответит… Бывали случаи непорочного зачатия… Аминь!
Цитата: Макс Борисыч
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.
Борисыч, ты нам дорог)… и ваще, думать вредно
Цитата: Обратная сторона луныЦитата: Макс Борисыч
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.
Борисыч, ты нам дорог)… и ваще, думать вредно
А кто сказал, что я думал? Так, ляпнул.А вот метеорит может помочь, наверное.



Реклама мама123456
я тож в чудеса верю)))… а в чем метеор то поможет?)))
Ну сама же сказала, чудеса то всякие бывают.





Цитата: Макс Борисыч
Ну сама же сказала, чудеса то всякие бывают.
например, такие… реальные)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
