посвящение создателю сайта

Сообщений в теме: 39
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Как всякий в меру недоделанный поэт,
Творю все переделки под великих.
Мои труды не будут вам во вред —
Я ученица. Знать бы, где учитель?..

_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_(*)_
***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Полковниик девичьей мечты.

В груди томленье нарастало,
А сердце билось всё сильней,
Я до тебя других не знала!
Поверь, ты часть души моей.

Шли годы. Чокались бокалы,
Орали тосты: «За любовь!»,
А после окончанья бала
Гуськом домой без громких слов.

В углу на стареньком диване
Тянулись тихо дни мои
Без обниманий, без лобзаний
С мартини Бьянко, се ля ви!

Души настало отрезвленье
И вот опять явился ты,
Чарующий, как привиденье,
Мой гений чистой красоты.

И печень каждое мгновенье
Готова распадаться вновь.
Ты мой запрет, и наслажденье,
И муз, и трепет, и любовь.

он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Это что еще?) иди посудку мой, пока мама по попе не надавала))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
где где, в москве… приезжай, увидишь
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Так мне можно спокойно удалить творение и пойти мыть посудку?
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь

Нет уж, лучше вы к нам))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Лазоревая.ru
Цитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь

Нет уж, лучше вы к нам))

ага… бежим усе… волосы назад)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Лазоревая.ru
Так мне можно спокойно удалить творение и пойти мыть посудку?

Нет, все, творение останется на память в дебрях интернета))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Лазоревая.ru
Цитата: Обратная сторона луны
где где, в москве… приезжай, увидишь

Нет уж, лучше вы к нам))

ага… бежим усе… волосы назад)

Коленки не сотрите перед финишем!))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Иде финиш-то? куда бежать-то… направление не ясно до сих пор)
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.7ag7ag7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Молитесь, дитя… может он услышит и не только Громом с Молнией ответит… Бывали случаи непорочного зачатия… Аминь!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.7ag7ag7ag

Борисыч, ты нам дорог)… и ваще, думать вредно
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Макс Борисыч
И призадумался Макс Борисыч. А мож тоже в Челябинск сгонять, всёж таки метеор сделал своё дело.7ag7ag7ag

Борисыч, ты нам дорог)… и ваще, думать вредно

А кто сказал, что я думал? Так, ляпнул.А вот метеорит может помочь, наверное.7ag7ag7ag
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
я тож в чудеса верю)))… а в чем метеор то поможет?)))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну сама же сказала, чудеса то всякие бывают.7ag7ag7ag
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Ну сама же сказала, чудеса то всякие бывают.7ag7ag7ag

например, такие… реальные)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.